Регистрация: 09.02.17
Читательский охват: 2001
июне 2018
20.06.18 - 02.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пофигизм администрации

Всем привет.отдыхали 2 взрослых 2 детей 9 и 10 лет.в день заезда у ребенка был день рождение,реакция нулевая,но мы не расстроились,просто как факт.отель в целом понравился ,питание хорошее,анимация супер,Ози,Ежик и Зарина вы лучшие.все ребята в общепите тоже респект,работают на износ еще при этом успевают улыбаться и шутить.пляж не большой,территория маленькая,но нам было удобно,дети бродили где хотели.есть две горки,чего вполне достаточно.есть один не приятный момент после которого не хочется вернуться в этот отель.мы познакомились с отдыхающей туристкой из России,в последний день ее отдыха поднимаясь в номер за сумкой,застала в расплох горничных одна рылась в ее дамской сумке а другая раскручивала ее помаду.и уборка ужасная и не регулярная,на рецепшене сразу забывают русский,если поступает жалоба,реакция нулевая на то что рассказала о горничных.выбор за вами,но если решитесь обязательно берите сейф и еще вай фай платный.

питание анимация первая линия
воровство уборка горничные
Добавлено 04.07.18 10:32 (936 символов в тексте)

18:39 10.07.18

Добрый день, Наталья!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. Приятно слышать, что Вам понравилось питание и анимация.
Приносим свои извинения за качество уборки в номере. Все Ваши замечания были переведены Генеральному Менеджеру отеля и будут исправлены в кратчайшие сроки. Мы сделаем все, чтобы этого больше никогда не повторилось!
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, Маргарита