Регистрация: 04.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
23.06.18 - 03.07.18

Начну с того, что отзывы читать - это полезно, но нужно...

Начну с того, что отзывы читать - это полезно, но нужно понимать, что люди порой хотят от трехзвездочного отеля сервиса делюкс-лакшери-и тд.

Отдыхала я с ребенком 3 лет. За 11 дней заплатили 42 тыс.

От аэропорта ехать около часа. Прибыли в отель в 16.00, заселили за 5 минут.

Номер хороший,все чисто, все работало.

Анимации нет, поэтому все тихо и спокойно, у бассейна играет вечером музыка, но часов в 9-10 все затихает.

Персонал в отеле приветливый, очень приятные люди. Только владелец не понравился, очень любвеобильный парень, всех постоялиц окучивал без разбора.

Бассейн хороший, купались там несколько раз. Глубина 150, детский совсем мелкий.

До пляжа 5 минут,ходили по прекрасной набрежной.На пляже лежаки платные 1$ на весь день, но мой ребенок категорически не собирался лежать там, поэтому мы просто бросали сумку на берегу у моря и плавали рядышком))) потом уходили в тенек поесть мороженое и снова купаться. Пляж галечный, ребенок купался в кроксах, я прямо в резиновых сланцах плавала. По камням некомфортно, так что если есть спец тапки для плавания - берите. Или там можнол купить от 2$ за пару.

В отеле питание хромает, но не голодали. Рис, макароны, курица, куча овощей, арбузы на обед и ужин.По вторникам была скумбрия на гриле, по средам день Турции в отеле - тоже вкусно и празднично ужинали. На завтрак омлет и блинчики, сыры, овощи, всегда вкусный хлеб. Кофе не пью, но аппарат с кофе был. Мы пили чай, колу, фанту, воду питьевую можно набирать в кулере, но и стоит в супермаркете копейки.Пива нет, вино вечером в баре наливали, но я не пробовала. В магазине вино от 6$. Раза три ужинали в Доминос Пицце, минут 7-10 пешком от отеля, недорого и очень вкусная пицца и горячие бутерброды.

Детская площадка рядом с отелем, хорошая, безопасная. Вообще изучив весь город, нашли в округе 4 классные детские площадки и одна самая большая в центре города, там же рядом есть батут на 6 человек, безопасный, огороженный, 15 минут стоит 1 доллар.

Для детей до 4 лет обязательно брать коляски, если планируете много ходить. Я бы без коляски не справилась, гуляли вечером по 4-5 часов, ребенок столько ходить не сможет, будете таскать на руках, я видела много таких родителей, злых и измученных усталым ребенком. А в аэропорту наш обратный рейс задержали на 4 часа и мы 7 часов провели в аэропорту, и без коляски там я бы просто застрелилась)))))

В центре Макдональдс, БургерКинг.

Кемер очень классный, мы обошли все-все улочки, гуляйте!

Море чудесное, не хотели уезжать.

Итог: нам отель нужен был, чтобы поесть и поспать, и он прекрасно справился с этой задачей, а море, солнце, красивый город - вот что главное и отдых получился чудесный!!!

Для детей

Детская площадка недалеко от отеля

Для детей

Площадка на набережной у нашего пляжа

Вид из номера 606, блок А

расположение персонал
еда
Добавлено 04.07.18 10:49 (2 680 символов в тексте)

16:22 10.11.18

Ольга, на каком этаже вы жили и есть в комнате спальное мес то для ребёнка ? Если 2 взр+ребёнок?

21:39 21.02.19

Мы жили на 2 этаже, номер был малюсенький, 1 большая кровать, мы с сыном вдвоём очень хорошо себя чувствовали в ней. Ещё спальное место в номер просто бы не поместилось. Для троих наверное есть номера побольше

17:46 19.02.19

Здравствуйте! Скажите в номере мини холодильник есть? и как с интернетом? Спасибо!

21:37 21.02.19

Добрый день! Холодильник был, но не работал. Нам не нужен был и я даже не выясняла, как он включается. Интернет на ресепшн был сносный, по Вотсап фотки и звонки получались

Все отзывы Ольга (1)