Регистрация: 17.03.15
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
11.05.18 - 13.05.18

4.2

Семейный отель, твердые 3*

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали в отель примерно в 21:00 большой группой, сразу всех отправили на ужин. Далее быстро выдали всем ключи от номеров.

ПИТАНИЕ. У нас был завтрак+ужин. Нет огромного разнообразия, но все что нужно есть: курица, рыба, мясо, овощи, пару гарниров, фрукты (грейпфруты, арбуз, дыня, яблоки)... На завтрак напитки включены, на ужин нет, т.к. питание полупансион. Это нормально для Европы. Еда вкусная и качественная.

НОМЕР / ТЕРРИТОРИЯ / РАСПОЛОЖЕНИЕ. Номер чистый, не особо современный, но все нужное есть. Территория красивая, зеленая, много лежаков у бассейна. Аквапарк. Отель расположен в тихом месте, рядом есть все необходимое, несколько ресторанчиков из которых доносилась музыка, супермаркеты, аптека, пляж. До пляжа 2 мин. У нас из номера было видно море (боковой вид на море). Пляж с хорошим песчаным заходом. Лежаки, конечно, платные 2,5 евро/лежак, 2,5/зонт.

УСЛУГИ В ОТЕЛЕ. При приживании с питанием ВВ/НВ - wi-fi и аквапарк платно, при ALL - бесплатно. На ресепшен есть русскоговорящий персонал.

ИТОГ. Отель скорее на твердые 3* (или бюджетный отель 4*). Отель ставил приятные впечатления, чисто, вкусно, все рядом.

У бассейна

Лобби

аквапарк близость к морю хороший пляж
платный интернет
Добавлено 04.07.18 11:01 (1 152 символов в тексте)

16:07 09.08.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста , я запуталась. Мы забронировали обычный стандарт (без билетов в аквапарк), но по системе Ультра все включено, интересует, всё-таки бесплатный ли у нас будет аквапарк ?
Спасибо

22:02 28.08.18

Мне тоже интересно.

15:18 24.10.18

Аквапарк вход бесплатный, но на территории аквапарка напитки платные.