Отзыв об отеле Gold Swiss Bell Hotel (отель был переименован 10.01.12)
Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Хороший отель. Пока нет трансфера из отеля до моря- они...

Хороший отель. Пока нет трансфера из отеля до моря- они оплачивают вам такси. НО такси оплачивают только городское (желтенькие с шашачками) при предъявлении чека из такси. И только до городского пляжа- ДЖУМЕЙРА БИЧ ПАРК. ВНИМАНИЕ! НА ЭТОМ ПЛЯЖЕ- ПОНЕДЕЛЬНИК женский день. Мы приехали семьями и нас не пустили. Теперь про отель. В день заселения в моем номере температура была около 17-18 градусов. Все мои попытки справится с кондиционером были безуспешны. Вызванный на помощь идус , через 3 минуты (взяв 5 баксов) сказал "теперь все ок" ничем по факту не помог. Пожаловался на рецепшн. На следующий день утром пришла целая делегация мастеров. Покавырялись. Стало теплее, НО ТОЛЬКО НА 26 ГРАДУСОВ стал работать. :-) Все остальное ок. Убирались в номере нормально. Правда я всегда оставлял "прикроватные" 3-4 бакса. Завтрак-голодными не останетесь: яичница или омлет, всякие бобы и какая то жареная хрень, немного свежих фруктов, сухие завтраки и жареные колбаски, соки и егурты. Стандартно для 4* и съедобно. Твердая 4.

Номера хорошие. большая удобная кровать, плазменный тв, но НЕТ русского тв. Ванная комната - ванная и душ отдельно. Если мало времени, удобно. Мыло, шампуни, белые большие полотенца, фен и электронные весы.

В номере даже гладильная доска с утюгом (утюг правда хреновый). но погладить можно. Мини бар и сейф- ВСЕ ОК

На крыше бассейн. Не так, что бы бассейн, лужа 1 метр глубиной, но все равно приятно плюхнутся.

В низу в вестибюле 2 компа с интернетом-бесплатно. Но ни скайп ни sipnet не подключишь.Поговорить на халяву с Россией не получится. ТАК.... погоду посмотреть... кириллицы нет. :-(

Единственный минус отеля-никто из таксистов не знает этот отель. Берите с собой коробочку от ключа-на ней на обратной стороне адрес и карта.

На 80% заселен русскими. На рецепшоне только одна девочка говорит по русски- Татьяна. Очень доброжелательная.

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ.

Добавлено 12.12.09 09:45 (1 886 символов в тексте)