Регистрация: 12.05.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Замечательный отель даже не сомневайтесь.

Отдыхали в отеле Marcan resort. Отель очень понравился. Жили в корпусе С на 2 этаже. Комната прям напротив лестницы когда поднимаетесь на 2 этаж. Балкон выходил на бассейн. Номера хорошие, уютные. Убираются каждый день. Постель меняли раза 4 за 11 дней. Полотенца тоже. Туалетные принадлежности есть в номере. Фен,холодильник, кондер и телек тоже. Так же есть русские каналы. Питание в отеле замечательное. Большое разнообразие мясных блюд, гарниров и вкусные супы. С 15.00 начинает работать снэк бар (чизбургеры, гамбургеры, фри, пица, мороженое). Бар отеля работает с 10 до 23.00. Напитки нормальные) до моря метров 700-800. Доходили быстро. Меньше 10 минут вдоль магазинов, турагентств. Персонал в отеле по русски не говорит. На баре только один бармен понимает русский язык более менее. Персонал отеля очень хороший. Все очень улыбчивые и веселые. Вечерами были программы белли денс и турецкая ночь, но не каждый день. Вообще мы выбирали между отелем Дориан и Марджан резорт. Дориан постарее. Марджан новый. Кстати Дориан был по пути к нашему отелю. Я считаю, что мы не прогадали с выбором. Отель очень понравился. Везде всё чистенько, постоянно убираются. По приезду в отеле было 90% иностранцы и процентов 10% русских. К концу поездки наших соотечественников стало процентов 30%. Обязательно берите экскурсию параглайдинг! Советую! Эмоции и адреналин просто зашкаливают. И на счет мечети, которая рядом лично нам она никак не мешала, а по ночам в 5 утра мы ее даже и не слышали. Видимо крепко спали)) т к дни были насыщенные. Вай фай есть, но слабовато работает. Ночью зато из номера летает только так. Экскурсии брали у Джема Пионертревел. Они находятся на главной улице по пути к пляжу напротив агентства бар Черри паб (зеленая овальная вывеска наверху) Джем просто умничка! Прекрасно владеет русским языком и делает хорошие скидки. У него мы брали экскурсии параглайдинг, квадробайк и арендовали авто на 3 дня. В подарок был хамам. Параглайдинг 105$ с фото и видео. В контакте можете с ним списаться Джем Фетхие.

Развлечения и спорт

территория питание обслуживание проживание
нет
Добавлено 04.07.18 11:22 (2 026 символов в тексте)

20:29 06.07.18

Сколько оставляли чаевых,что такие розочки у вас?)

11:57 07.07.18

Не оставляли чаевых)

14:35 08.07.18

Добрый день. Тоже едем в этот отель в сентябре. Хотела узнать, сколько вам обошлась арена авто и есть ли в наличие детские кресла?

11:43 09.07.18

Аренда авто вышла 100$ за 3 дня. А так сутки стоят 35$. Нам немного сделали скидку. На счет детских кресел не могу сказать, не интересовались.