Регистрация: 07.03.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Любимый отель!!!

Подойдет для любого отдыха и семьей с детьми и с друзьями! Отдыхали в нем уже второй раз, первый раз было в 2012 году в конце сентября. Стало только лучше:) Огромная зелёная территория на которой белки, черепахи ходят как у себя дома:) Аквапарк(горки) выше всех похвал! Анимация работает хорошо. Сервис безупречный. Питание и подача на 5. Очень понравилось. Оправдывает свою стоимость. Очень радует что в день можно бесплатно покататься на банане и водных лыжах. Те кто любит спорт он не сможет не понравится:) Если что спрашивайте отвечу:(

территория сервис еда развлечения
нет
Добавлено 04.07.18 11:34 (540 символов в тексте)

14:07 06.07.18

Виктория, добрый день! Подскажите, на каком языке детская анимация проводится? Есть ли русскоговорящие аниматоры?

15:44 06.07.18

Добрый день! Анимация Детская собой представляет пол часа с ними танцуют под разные песни в том числе и русские, по русски говорят но немногие. Может в этом году больше стало, не могу сказать:)

20:03 06.07.18

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а супы в меню есть?
И на каком языке общаются с детьми аниматоры в клубах? :)

20:12 06.07.18

Добры день! Супы конечно есть, в основном супы-пюре. Аниматоры на русском, английском, немецком. Но не все говорили тогда на русском.

Все отзывы Виктория (3)