Регистрация: 18.06.13

июне 2018
22.06.18 - 29.06.18

3.7

5ка но есть и за что смело поставить 3 ку

Всем здравствуйте. Приехали в нижний новгород 29 июня. Вот мой отзыв про отель Аска ин Бич хотел. Плюсы: пляж-песок, хороший заход. Питание-разнообразно, много разных фруктов (хотя от не единожды приезжих туристов я слышал, что они больше сюда не приедут, так как фруктов стало меньше и их надо ждать и ассортимент еды убавился). Уборка в номерах каждый день и выкладывание из полотенец всяких узоров то же классно. Напитки, в том числе и алкоголь-сколько, хочешь. Закуски-24 часа. Теперь минусы: С самого начало покупки путевки нас сильно подвел пегас –обмащик-туристик. Я заплатил за путевку больше – за услугу хорошего вылета в Турцию (туда в 2 утра, в гостиницу где-то в 10 вышло бы) и из Турции (из гостиницы в 14.00, и на море бы сходить и покушать), но спустя неделю после оплаты путевок мошенники пегас переменили время вылета-на 12 часов позднее в Турцию и на 12 часов раньше из Турции, в итоге мы потеряли 24 часа, и плюс привезли в ночь и забрали ночью, короче 48 часов. Что я только не делал и кому не писал и звонил!!! Да же говорил с директором пегаса подгорной. Я ей в открытую – вы взяли деньги за нормальный вылет, давайте компенсируйте, в ответ – это чартер и вы ничего не докажете. Только потом я узнал, что таким образом (ссылаясь на чартерный рейс) пегас обманывает своих клиентов, больше к этим уродам я не обращусь. К то му же на сборе в отеле гид от пегаса два часа уговаривал про покупку экскурсий, люди просто уходили от нее, (время то они и так много украли). Экскурсии мы покупали недалеко от отеля направо метров 300 в 2,5 раза дешевле, чем у пегаса. При заезде в отель, на рецепш, мы как обычно привезли подарки, но, не смотря на это нам дали самый плохой номер (мы это узнали из отзывов) №517, там еще с 503-509 плохие, они под крышей и очень жарко, крыша скошена, ходить пришлось бы на корточках. Я пришел на рецепш и сказал, что этот номер нам не надо. Нам дали другой на 4 этаже (а до этого типо не было свободных), без балкона с видом на трассу. Значит они умышленно дали нам плохой номер. Несмотря на то, что я им сказал про годовщину. Трасса это просто пипец, шумная караул ничего не помогает, по ней валят и фуры и машины с сиренами. Конечно, они потом предложили за доплату 10 баксов в день, взять номер на другую сторону, но мы отказались. Вай фай это полное говно, в номерах платный, в лобби типа бесплатный но всегда с знаком !, он не работает, к тому же при попытке подключения я поймал вирус (дома вылечил вроде). Конечно, есть услуга платного инета, но она то же дорогая, короче везде хотят, что бы Вы платили. Отношение к русским не особо, в приоритете все только не русские, Вам не будут подливать вино и лишнее внимание вам не уделят. При таком отношении лучше бы закрыли этот отель для русских, пускай целуют в попы немцев и прочих. Кстати о немцах, есть такая фигня что они занимают полотенцами лежаки и полотенца могут лежать целый день, и это начинается с 7 ми утра, так что лежаки под зонтиками тяжело найти, я хотел скидывать полотенца, но не стал портить настроение.

Всем хорошего отдыха!

пляж питание
интернет отсуствие отношение к русским номера на трассу нет мест на пляже нормальных
Добавлено 04.07.18 11:36 (3 046 символов в тексте)
Все отзывы cthutq007 (7)