Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
Отдыхал в
апреле 2006
01.04.06 - 15.04.06

Начну с того, что хотел поехать в другой отель, но мест...

Начну с того, что хотел поехать в другой отель, но мест не было и в турагенстве мне посоветовали Кинг Тут. Когда приехал домой и прочитал отзывы на этом сайте-схватился за голову-некоторые были довольно жуткие.. А отпуск он один в году и портить его не хочется.

Когда приехал в отель всё оказалось не так плохо, как писали и в итоге я остался доволен поездкой.

Плюсы отеля:

- отель новый, всё работает как надо. На сантехнику (как тут кто-то писал) ни кто не жаловался

- львиная часть персонала достаточно сносно общается по русски, что немало для людей впервые попавших за рубеж

- персонал очень обходительный и далеко не ленивый

- до воды (до пляжа) идти совсем не далеко и места на пляже хватает всем

- хоть окна у меня и выходити на стройку и дорогу в номере было тихо. (Никаких серенад на болгарке никто не играл)

- номер убирали ежедневно.Полотенца были свежие.

- про воровство тоже не слышал (однажды, кроме 1 фунта уборщику (которые оставлял только 3 раза) забыл на столе еще 50 фунтов и доллары. Когда вернулся всё было чисто и деньги лежали на месте)

- питание разнообразное и вкусное.

- анимация-заводная

- есть дискотека

Минусы:

-не очень хороший вход в воду (на мелководье в правой части можно поранить ногу, а тропинка из камня ведущая на глубину оканчивается слишком рано, причем достаточно угловатым булыжником, так что и тут надо беречь ноги)

- маленькая территория отеля.(хотя это не так важно, в отеле сидел не долго (либо экскурсии, либо поездки по Хургаде, а когда греешь живот на пляже-не до территории)

- стройки с обеих сторон отеля. Хоть ночью это и не мешает, но на пляже это немного напрягало

- Бассейн маленький откровенно. Только дети купались.

- на дискотеке я был один раз там танцевали 7 наших девченок и истекали слюной 15 арабов неприятное зрелище (хотя через пару дней, как говорили знакомые по отелю, стало лучше)

О туроператоре:

В отеле постоянно можно найти представителя компаний Мостревел и Туртесс. У меня был Анекс. Гид (Амин) приезжал крайне редко и на пару минут (в последний день я ждал его специально. т.к. информации о том, когда приедет автобус до аэропорта на доске обявлений не было. Прождал в холле отеля всё время, которое он указал(2 часа) -потом еще 2 часа-никого.. Поднялся в номер, чтоб взять его номер телефона и позвонить с ресепшена. Когда вернулся-объявление о выезде уже было на места, а Амина-нет. (я отсутствовал только 3-4 минуты)Только один раз он честно отсидел в отеле положенное время-когда разводил нас (вновь прибывших) на экскурсии.

бассейн и рестаран

Вид с балкона

Добавлено 09.04.06 22:20 (2 533 символов в тексте)