Регистрация: 17.03.11
июне 2018
12.06.18 - 27.06.18

Любимая Gypsophila!

Всем здравствуйте!

Отдыхала в этом замечательном отеле в третий раз,все как всегда-отлично!!!

Бронировали Фэмели,нас было 3 мамочки и 3 ребенка. Номер чистый,светлый,хоть и на первом этаже,муравьев и комаров не было. Убирались хорошо,полотенца менялись,вода докладывалась,очень милая и улыбчивая была уборщица))).

Про ресторан,бары и еду было сказано много:все ОЧЕНЬ ВКУСНО,чисто и красиво. Шеф-повар виртуоз своего дела! На следующий год собирается уходить. Менеджеры отеля-не отпускай его!))) Официанты и бармены молодцы,стараются,некоторые говорят по русски,Hakan и Hasan-умнички)

Территория-это ботанический сад,все очень красиво,птички,ящерки и семейство котят). Бассейны чистые,воду вокруг убирают по возможности быстро,видела несколько раз,как делали забор воды на пробы. Полотенца меняются с 9:00 до 16:00 ежедневно. Пляж отличный по сравнение с рядом стоящими отелями,заход в море-крупная галька(покупайте коралки),мы заходили с пирса. Море-это сказка!,шикарное,чистое. Несколько дней штормило,мы напрыгались на волнах от души).

Персонал отзывчивый,улыбчивый,помогают,если возникают какие-либо проблемы.

Анимация нам очень понравилась: не навязчиво,хочешь-участвуй,не хочешь-наблюдай. Ребята молодцы,веселые зажигалочки))) Наши дети не отходили от Регины:танцы возле бассейна,на вечерних шоу,настольные игры,ездили с ней на тарзанку 2 раза,остались в полном восторге! Но потом,почему-то?,аниматорам запретили это делать,что вызывает недоумение... Если детям интересно и весело,то зачем ограничивать ребят?

В наш приезд проходил чемпионат Мира:все было организованно на отлично!,а мы болели от души!)))

Итог:всем все нравится,вернемся сюда обязательно!!!

Анимация

Для детей

территория питание анимация
для нас нет
Добавлено 04.07.18 11:51 (1 671 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (10)