Регистрация: 27.02.13
Читательский охват: 19325

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отель

Отличный отель если вы любитель приключений))

1.Первое приключение это дорога от аэропорта Анталии до отеля 3,5-4 часа

2.Заселение , кому то везет и заселяют сразу в нормальные номера а кому то нет и их селят либо в отель рядышком , либо в комнаты персонала без балкона.,

Нас заселили в 12, приехали мы в 11. Номер 507 хороший номер, отличный балкон, три кровати.

3.Обед - соевое приключение, называется найди себе что покушать)))Иногда давали индейку, иногда нагетсы.Но мы не парились и ходили в кафе ели баранину))Ужины всегда хорошие.

4. Пляж - прорубь)))Если пойдете не там где положено порежешь все что можешь.Много раз видела людей которые режут себе ноги и руки.Прошу вас читающие мой отзыв купите коралки(спец.тапочки) и ходите где все купаются и будет вам счастье!!!

5.WI-FI- стоит два доллара на респшене 1 день.(и то он не очень по словам ребят) Я считаю это очень дорого. Советую купить сим карту - 4G-60лир(840руб)-5мин и вы на связи. Кстати на пляже wi-fi 2долл. на весь отпуск.

Где купить переходите дорогу от отеля, идите по стороне магазина Мигроса(в нем же хороший курс меняем тут доллары на лиры), пройти 5-10мин, сперва будет первый магазин симок, вам во второй (Turk Telecom)

6.Найди себе лежак свободный бесплатный после 9:00-еще одно приключение.)))Под тентами лежаки бесплатные.Под зонтиками платные.

Выводы: если не обращать внимание на эти приключения ваш отдых пройдет на отлично!!!отель хороший для своих звезд, хороший персонал : Йохан, Омар, Сандро, Аля, Фарида спасибо вам за отличный сервис, уборщицам за чистоту в номерах!!!

Отличная анимация опять же для 3*, через день, лото,цирковое, турецкие танцы, бассейн вечерний.

Если есть вопросы задавайте отвечу.

вид из комнаты

номер

Бассейн

Наша дружная компания

анимация персонал ужины басик с горкой
платный wi-fi ? j обеды
Добавлено 04.07.18 12:07 (1 704 символов в тексте)
Все отзывы AnnaAleksey (10)