Регистрация: 12.01.16
июне 2018
21.06.18 - 30.06.18

3.7

До 5 * совсем не тянет

Как и все туристы отель выбирали по отзывам. Решили остановиться на Кемере и чудном отеле Orange County 5*. Откровенно скажу - в сравнении с другими 5-ми, где мы были - он проигрывает. Но это мое личное мнение. Теперь подробнее:

Место расположения отеля отличное - рядом много магазинчиков и аптека, есть где прогуляться вечером - в парке или около набережной. Кстати, в порт посмотреть, походить рядом с яхтами не пускают просто так без капитана. Территория небольшая, но нам вполне хватало. Четыре бассейна, которые каждый день вечером мыли довольно тщательно и запаха хлорки не было, хотя мы там и не купались. Вокруг много лежаков, но что меня поразило так это - платные VIP-зоны возле бассейна и на пирсе на пляже от 25 до 100$ ?????

На пляже с лежаками возникала огромная проблема, если ты не пошел в 7-8 утра и не занял себе место под навесом (которого хватало всего на два ряда лежаков), то будешь жариться на солнце на трех других рядах лежаков. Впервые такое увидела, чтобы для такого большого отеля там мало навесов было. Все таки многие, как и я предпочитают тень. На пирсе кроме бара и платных зон были четыре зоны с лежаками и зонтами, но там возникали целые войны - кто-то хочет загорать, а кому-то нужна тень и поэтому сложно найти место после восьми часов.

Заселение было в 7 вечера, поэтому 5 минут и ты в номере. Заселили в номер без балкона, попросили поменять на ресепшене номер, но нам отказали - нет свободных номеров, хотя всегда в отелях идут навстречу и меняют на другой. На первый взгляд, обычный стандартный номер со всем необходимым. Но когда посмотришь поближе видно, что все не так радужно - уборка отвратительная, все 10 дней отдыха вся грязь, что была вначале так и осталась с нами. Хуже, чем здесь, я не видела. Старые потрепанные полотенца были не всегда чистыми, да еще и постоянно их забывали приносить. Я не ожидала увидеть в 5-ке дырявые пододеяльники и простыни. Из-за отсутствия балкона все время сушили в ванной вещи и они не высыхали за сутки. Такое чувство, что кондиционер все время дул только одну температуру - ни больше, ни меньше - только то, что хотел. Номер выходил на бассейн, вечернее шоу и ночная дискотека прекрасно были слышны с закрытыми окнами. зато в номере большой телевизор и весы были.

ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЗМУТИЛО - обычно, когда приходят сотрудники убирать в номер, они стучат. Если никто не выходит или не отзывается, тогда открывают и убирают. Тут же просто вламываются без стука, также проводили какой-то контроль - зашли, посмотрели и ушли, все молча. Уборка заключаются в сборе полотенец и мусорап. На этот вся уборка заканчивается. Когда ты просишь по английски или по русски прийти и убрать позже - тебе что-то отвечают по турецки и все. Знание английского очень ограничено.

В ванной комнате дверь прямо упиралась в туалет.

Из еды - выбор большой, но довольно однообразно. Очень понравилась сочная курица и то, что рыба была каждый день на обеды и ужины. Вообще положительно могу отозваться только о сотрудниках ресторана - там всегда было чисто и аккуратно. Голодными не оставались никогда - приличные по вкусу восточные сладости, много фруктов - черешня, персики, нектарины,абрикосы, сливы, виноград, дыни и арбузы.

Под конец тоже подпортили о себе впечатление. Выезд был в 5.50 утра, попросили ланч бокс, нам ответили, что принесут сэндвичи, которых утром тоже не оказалось!!!

Спасибо всем, кто дочитал :)

Номер 1202

Елена оценила сервисы

месторасположение отеля фантастическое море много рыбы много фруктов
отвратительная уборка отсутствие балкона в номере входят без стука недостаток лежаков под навесом незнание английского языка
Добавлено 04.07.18 12:08 (3 390 символов в тексте)

08:13 09.07.18

Спасибо Елена за честный отзыв. А то и здесь наверно химичят уже. Мало честных отзывов

Все отзывы Елена (10)