Регистрация: 04.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.3

Незабываемо.

Отдыхали с друзьями, брали равноценные номера. В результате один номер - светлый, с телевизором, с феном с видом на море, другой темный, затхлый, сырой, с бурно процветающим грибком и в паутине с видом на отвесную стену, поросшую деревьями. Нам достался второй.

С погодой не повезло. Дожди в сыром унылом номере, где не только полотенца, но и постель и одежда всегда сырые, высушить которые нет возможности.

В отеле знают про плесень. Обрабатывают каким то чудодейственным препаратом без запаха. Если не забывают.

Так, что проживающие иногда и не догадываются, о такой микрофлоре. Но если это было у нас, значит споры грибка есть во всем отеле без исключения.

Просто собираясь вместе, проживающие не могут понять, почему у всех детей появился насморк, зернистое горло, кашель до рвоты...

Недоумевают, почему от простуды не помогают привычные средства. Да просто это не простуда! Кто не знает воздействия плесени на организм - спросите у гугля. Воздействие химии - там же.

В этом плане нам повезло - химию к нашему номеру не применяли, с момента нашего приезда. в результате за 10 дней в санузле бурная коллония гриба. Кто не в курсе- грибок попадая в организм остаётся в этом организме навсегда, избавится от него практически не возможно.

Выбирая отель прежде всего думайте о своем здоровье!

Желаю всем здоровья и хорошего отдыха!

Тоже комната.

Грибок в комнате и паутина.

Вид из окна.

Дверь санузла.

Потолок в санузле.

рядом заповедник
Добавлено 04.07.18 12:17 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)