Регистрация: 18.07.16
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Очень хорошая гостиница

Мы отдыхали парой в конце июня начале июля 2018 года. Все понравилось. Очень гостеприимные работники. Заселили вовремя. Проблем не возникало. Питание: все включено. На завтрак овощи, сыры, каша, хлопья, йогурты, куриная колбаса, оливки, вареные яйца, мед, варенье и через день или блины или яичница. В обед суп, овощи, фрукты (арбуз, дыня, алыча, сливы), десерты (пахлава, пирожные), сыры, жаренные перцы, гарниры (рис, булгур, соте, картофель и т.д.),нут, салаты и т.д. На ужин: куриное мясо на вертеле, иногда рыба (раз в неделю), суши с овощами (попали раз за 10 дней), десерты (пахлава, пирожные, торты), картофель, картошка фри, куриное мясо, фрукты, овощи. Официанты старались, убирали все хорошо. Повара готовили много и вкусно. Голодными не будете. Бар работает с 10 утра. Напитки местного производства бесплатно: раки, пиво, белое, розовое, красное сухое вино, джин, ром, текила, Кола, Фанта, Спрайт, полу соки полу юппи, газированная минеральная вода, чай кофе, вода из кулера. Гостиница располагается в 15 минутах ходьбы от центра. До пляжа недалеко: 1 км 200 метров. Пляж, наверное, самый лучший в Кемере. Арендуют пляж Qualista. Лежаков хватало всегда, они бесплатные. Фай фай на пляже есть. В гостинице есть бассейн для детей и взрослых и маленький бассейна к для крошек (лягушатник). Максимальная глубина бассейна для взрослых 140 см. Интернет ловит возле бассейна и на рецепции. В номерах , в основном, интернет соединение отсутствует. Мы жили на четвертом этаже с огромным балконом. Интернет ловил на балконе выходящим на бассейн. По пятницам живая музыка. Другой анимации нет. За одним из комплексов есть детская площадка, тоже на территории гостиницы.

Номер хороший,но иногда воняло канализацией, ночью душновато только если спать с закрытым балконом.

Экскурсии не брали: ездили в Анталию на морском трамвае с кондиционером, отходит от морского порта, в Фазелис на маршрутке с кондиционером от центра города где белая башня с часами.

Отдых очень понравился и все благодаря гостинице, персоналу и прекрасному пляжу и морю.

Grigoriy оценил сервисы

небольшой семейный тихий
Добавлено 04.07.18 12:18 (2 047 символов в тексте)

15:23 30.07.18

в номерах нет кондиционеров?

15:26 30.07.18

Конечно С КОНДИЦИОНЕРОМ!