Регистрация: 04.07.18

июне 2018
21.06.18 - 28.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отличный пляжный отдых в городе

Этот отель посоветовала подруга,она была тут весной.Ее описание мне понравилось,поэтому мы с мужем решили и сами остановиться на этом месте.Прилетели мы рано,но заселили нас достаточно быстро,пока готовили наш номер,мы были на завтраке,потом прошлись по территории,а когда вернулись,то номер был готов,правда в отель из автобуса мы вышли только одни,может по этому было так быстро.Сама территория не могу сказать,что очень большая,но очень красивая и уютная,есть много мест,где можно сделать неплохие снимки.Пляж рядом, свободные места можно было найти всегда.Вход в море удобный,вода как для города чистая,правда для любителей подводного мира тут будет наверно мало чего интересного,рифов нет,разнообразия рыбок тоже,мы решили для себя этот вопрос покупкой тура на остров Утопия с дайвингом,где и насмотрелись подводные красоты.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Кровать удобная,сантехника ,мебель,кондиционер,все в рабочем состоянии.Убирали и воду пополняли каждый день.Очень понравилась в отеле анимация,очень позитивные ребята.Скучно не будет ни на пляже,ни вечером после ужина.К питанию претензий нет.Нам всего хватало.Не вижу смысла описывать блюда как в повареной книге,поверьте голодными ходить не будете.Из алкоголя пили только слабенькие коктейли,бармены их неплохо готовят ,и пиво приятное на вкус,главное,чтобы было холодным.Отдыхающие были разными,но русскоговорящих было не мало,на выходные наприезжали арабы большими семьями.Персонал вежливый,чаевые никто не выпрашивает,на лобби русский понимают.В городе были несколько раз.На рыбном рынке правда не выдержала запах,хотели купить креветок.Пришлось заказать их в кафе на набережной,конечно дороже,но не намного,да и общий вид там по-красивее и атмосфера по-приятней.Так что отель всем советую,нам удалось тут отлично отдохнуть,чего и вам желаю.

территория пляж питание
нет рифа
Добавлено 04.07.18 12:34 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы rozet (1)