Регистрация: 05.03.18
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

2.8

Отель не оправдывает свои 4 звезды, есть много минусов.

ДА, конечно место красивое и вид красивый на горы и территория отеля убранная с пальмами и зеленью. Сам Ичмелер понравился , конечно приезжали ради этого места ради гор и моря.

Вообщем начнем с того , что приехали мы вечером уже и начались проблемы с заселением. Во первых нам сначала дали номер стандарт вместо сьюта, видать думали нам и такое сойдет при условии что русскоговорящего гида на рассепшене нет, она была но вдруг исчезла, благо не много английский я знаю.Хорошо сказали что у них сбой в программе , после того как я начала кричать что какой стандарт если оплачивали сьют, хорошо переселили. Далее за все время нашего пребывания постоянно не работал лифт, он постоянно ломался а жили мы высоко это убило вообще.в туалете совершенно нет вентиляции как так? Да номера убирают , но так для галочки , сложно назвать это уборкой.Конечно как нас заселили выясняется что наш номер совершенно не готов к заселению, так как ни полотенец ни постельного белья ни мыло ни шампуня не было. Пришлось снова идти на ресепшен и решать вопрос.А мы хотели уже спать так как приехали с дороги уставшие.

Конечно тур агенство нам обещало что нас покормят, но нас не покормили. Не понимаю почему нельзя оставить что то хотя бы те же фрукты, пришлось идти в ближайший ресторан чтоб покушать .

Кормят вкусно и достаточно разнообразно, два вида мясо всегда есть , много салатов и закусок вообщем все хорошо кроме! Пюре какое-то порошковое было и в суп что-то не натуральное добавляют похожее на крахмал, да и котлетки буд то магазиннные. А так все очень вкусно , картошка вкусная какая то жареная была.

Оффицианты молодцы приносят и уносят, если что то надо принести принесут. Алкоголь это пиво водка бренди виски ром вино .

Бассейн 160 не очень удобно для тех кто не умеет плавать тоже не очень хорошо большой минус, хотя очень теплый не хочеться даже и вылазить правда сильно пахнет хлоркой.

А кстати о воде жаль что нет куллера , вода то есть но блин с каким то привкусом толи хлорки толи чего, пришлось покупать воду.

Музыка тоже не очень конечно для кого то может хорошо медленная музыка но блин иногда хочется под нее спать и нагоняет тоску.

Жаль что нет совершенно анимации и хоть какой -то дискотеки так как молодежь все таки есть .За десять дней было одно представление танца живота.

Да приглашали в блок с мы туда ходили но там анимация тоже никакая да и дискотеки не всегда.

На экскурсию записывались бесплатную текстиля дак это вообще жесть. ДВа часа ждали водителя нас не хотели везти, говоря о том что водитель раза три приезжал и вас не было хотя мы стояли возле отеля.

В отеле понравилось питание и оффицианты очень хорошие ребята все доброжелательные и хорошо обслуживают, наверное буду по ним даже скучать. Природа вокруг шикарная и территория , а еще кофе вкусное.

красивый вид территория оффицианты питание недалеко от моря теплый бассейн
размещение номера плохие лифт не работающий вода с каким-то привкусом глубокий бассейн отсутсвие часов нет анимации тоскливая музыка
Добавлено 04.07.18 12:45 (2 797 символов в тексте)