Регистрация: 04.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отель для семьи

Первый раз отправились таким составом на море. Добавилась маленькая дочка 1 год. Турция нас встретила не очень жарко...был очень сильный ливень. Гиды не могли толком сказать куда нам идти...и когда поедет автобус. Ездили с Coral. Прибыли в отель в 14.00 нас встретили и отправили обедать...сказали что заселимся потом. Заселили нас в номер 6702...возле релакс бассейна. Номера вполне приличные. Пляжные полотенца менять можно было постоянно. Уборка номера ежедневная.единственное нам на 4 человек всего 2 одеяла дали...но сходила на ресепшен...попросила, исправили. В конце отдыха сломался шланг душевой лейки...повесила табличку ремонта, ни кто так и не пришел. Еще несколько раз делала замечание персоналу. Рядом с домиком был разбит стакан, прямо на дорожке....так его и не убрали. Сами отдахающие убрали стекла через пару дней. Вот за это и снизила немного оценку. Кухня там была хорошая...но нахваленые тут десерты мне не понравились...они красивые...и это пожалуй все))) приготовлены на ростительных жирах.. я нашла пару вкусняшек..рекомендую морковный пирог и крем-брюле)) за неоправданные ожидание тоже минус. Ну и слабое место отеля это анимация....они просто там присутствовали...выдавали инвентарь и продавали фигню детям. Теперь в целом об отеле

Территория очень продумана. Все близко..хотя территория не маленькая. Великолепная зеленая зона перед пляжем. Гуляли там вечером босиком. Играли в бамбинтон и гольф. Мелкая там ползала по траве.

Горки в бассейне работали долго...дети успевали накататься. Бассейны чистые. Вокруг не скользко. Перекусить можно было почти всегда...то фрукты то печенье...фастфуд, салаты, выпечка. Мы попали на спелую черешню...это сказка)) персонал приветлив. Смотрели в снек баре футбол всем отелем...это весело))смотреть в турции матч россии на немецком языке!! Отель вот прям сильно семейный...за отелем гулять негде. Только если ехать...с двумя малышами и коляской не сунулись. Взяли одну экскурсию в динопарк.удовольствие сомнительное. Резиновые динозавры на пекле. Шоу крокодилов вообще не пошла смотреть...муж сказал они их там палками фигачут...один зеленый в крови был. А вот шоу котиков очень милое. В зоопарке волки лаяли...лев какал?. Короче 120 $ на ветер. Вернемся в отель...

Бар...напитки местные...весьма сносные. Пила вино..шампанское и пиво ,коктели. Самые вкусные коктели делали в агора бар. Но местный бармен почему то решил что я его однозначно клею...и вел себя вызывающе...хотя просто ему улыбнулась один раз. Короче жаркие турецкие мачо. Потом ходила туда с мужем. Ходили в хамам каждый день.мужу понравился холодный бассейн. Процедуры очень дорогие и не стоят тех денег. Комплекс пилинг массаж и маска 60 €. У нас в супер крутом спа...это все на высшем уровне и дешевле в 2 раза.

Море...море все 10 дней штормило. Купались в нем мало. Детей в основном в волнах полоскала...)))сидели камешки перебирали. Сами пару раз плавали с пирса. Пару раз заходили с пляжа. Берег не для детей.

Взять бы весь отель и на берег Сиде. Отель супер...но туда мы не вернемся. Цивилизации нет вокруг...берег плохой. Но в нашем случае все было идеально...для возраста детей..в следующем году уже не подойдет.

Еще был прикол с банкоматом. Спросили у гида где банкомат денис банка. Он сказал из отеля на право....5 минут ходьбы. Не верьте....на лево ...прямо в заборе этого же отеля!!! Мы по жаре устали идти ...искать этот дурацкий банкомат.

территория персонал кухня
плохой берег слабая анимация приставучие бармены
Добавлено 04.07.18 13:13 (3 398 символов в тексте)

22:57 11.07.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста насчёт питания - многие пишут, что нет отварного мяса и рыбы. Едем с ребёнком 1,7 годика. Теперь вот переживаю. Спасибо.

Все отзывы Надежда (1)