Регистрация: 04.07.18
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
июне 2018
24.06.18 - 03.07.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Плюсы и минусы

Приехали в отель в 23 часа, предложили ужин и переночевать в другом отеле, пообещав вместо 0 этажа другой с балконом. так делают почти со всеми, кто бронирует 0 этаж.

Поселили на ночь в 3* отеле. Там ковровое покрытие. В ванной комнате: душевая кабина, пузыречки с гелем для душа и шампунь, мыло, ватные палочки. В номере телевизор с плоским экраном, мини холодильник, дву-спальняя кровать, шкаф, сейф.

В 8 утра нас вернули в отель, позавтракали. Дали номер на 2 этаже. Ванная комната: ванна, жидкое мыло, полотенца.

В номере: на полу плитка, шкаф с платным сейфон, стол, телевизор черно-белый, мини холодильник. Есть балкон. Номер выходит во двор на бассейн.

Питание хорошее. Много фруктов, овощей, мясо, рыба, соусы. Хорошее пиво, вино кислятина.

Для семей с детьми делать нечего! Ни аниматоров, ни развлечений. Дети сидели в фойе, где ловит интернет и играли в майнкрафт.

Это не вторая линия!!!

До моря идти от 20 до 30 мин. Отель находится в конце города, нет ни одного магазина.

Благо ходит автобус на пляж 9 раз в день. Но мы часто ходили пешком, потому что, то рано, то опоздали.

Путешествие выбирали в городе в гинзе тур, так как у оператора нашего в три раза дороже.

Приятного отдыха!

Отель для пожилых и тех кто любит бассейн.

питание
далеко до центра и пляжа нет анимации полотенца меняли по требованию
Добавлено 04.07.18 13:28 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)