Регистрация: 04.07.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
27.04.18 - 06.05.18

Бар - "Решает всё"

Всем привет! Наконец-то добрался до отзыва данного отеля))))) Прилетел утром рано в районе 6 утра, по приезду в отеле судя по вывешенным стульям с балконов народу было немного. Заселили сразу и дали нормальный номер с видом на территорию соседнего отеля Nesrine 4*, единственное в номере для 4* отеля отсутствовали подушки и не хватало туалетных принадлежностей, но по запросу рецепшен можно получить абсолютно всё)))) После заселения в компании двух приятных девушек с моего же рейса и города выяснилось что номера им дали с видом на бассейн, но номера просто ужас. В последствии поменяли номера и мы пошли благополучно в сторону нашего бара который, как оказывается работает с 08-00 утра, а не с 10-00 как весит табличка (это сделано для того чтобы барменов не мучали по утру). Сразу по алкоголю качество нормальное, проблем с барменами нету и бар работает до 23-00, пиво рекой оно у них везде одинаковое, есть вино три вида розовое, красное и белое и все сухое. Крепкие напитки ликеры и мускаты и конечно же виски и водка. если возникают какие-то вопросы или не до понимания, то смело ищите дядечку небольшого роста в возрасте 40 лет и лысенького, его знают как "Биг Босс" очень улыбчивый. И так к сути основной проблемы данного отеля, после пару стаканчиков в баре, мы отправились в сторону так называемого пляжа, который принадлежит отелю Menara 4* где по прейскуранту при оплате путевки было прописано : "пляж чистый и убранный, есть зонтики и шезлонги и так же на пляже есть бар с не алкогольными напитками!!!"

По приходу на пляж нас повергло в шоковое состояние!!!! Правда стоим лицом к морю и по правую руку с зади находится сточный канал Хаммамета, слева по руку закрытый пляж Caribbean World Venus Beach 4* (на который не пускают так, как он не наш) и так стоишь на песке куча мусора сточный канал два грибка стоят убогих после катастрофы и ни бара, ни шезлонгов, ни чего нету. Далее мы связались с представителем компании туроператора ANEX TOUR и попросили связаться с администрацией отеля, для пояснения ситуации с пляжем. через пару часов приехал управляющий отеля с представителем туроператора и стали мы все решать что же делать с пляжем (это уже после обеда), благо администрация отеля пошла на уступки и связалась с соседним отелем Nesrine 4* и нам разрешили посещать их действительно отличный пляж с территорией отеля. Далее зашел вопрос о том что нам делать так, как баром соседнего отеля пользоваться нельзя. Управляющий дал распоряжение барменом выдавать нам по нашему требованию любой алкоголь и воду так сказать, как компенсация за отсутствие бара))))) в этом были основные сложности по приезду и вкратце. Далее еще по бару: кальян стоит 6 динар, а не 10 как просят бармены. По еде: хоть отель и является 4*, но кормят как в 3* и есть можно найти всегда. Ещё по еде: около поста военной полиции как выезжать от отеля, слева есть кафе Spice Relax там делают классную пиццу Нептун с тунцом 11 динар и жарят королевские креветки 4 штуки за 24 динара, а если вам нужен алкоголь домой в презент то от этого кафе с права если на него смотреть в метрах 200 есть магазинчик на вывеске виноград красный нарисован у автомастерской - это магазин Женераль. По отелю скажу что убираются каждый день, персонал приветливый и нам все понравилось, анимация была так себе в основном развлекали себя сами. Фото прилагаю.

дорожка на пляж отеля Nesrine 4*

дорожка на пляж отеля Nesrine 4*

Это фото бар отеля Menara 4*

Это фото пляжа отеля Menara 4* и бар слева

Это фото пляжа отеля Menara 4* и сточный канал

Это фото пляжа отеля Menara 4*

бар кафе рядом хороший персонал
отсутствие своего пляжа и бара маленькая территория и отель 3*
Добавлено 04.07.18 13:45 (3 343 символов в тексте)
Все отзывы Олег Блохин (2)