Регистрация: 04.07.18
июне 2018
17.06.18 - 25.06.18

Для троечки отлично

Прилетели мы в четыре утра. Немного посидели на ресепшен. Были свободные номера и нас заселили. Мы отдыхали 3 подружки с детьми. Двоих заселили в номера, а третьей предложили заплатить 45 дол. за хороший номер. Она сказала что денег у нее нет. Ей показали номер с узкой форточкой без балкона от которого она отказалась. В результате ей все-таки дали этот, хороший, номер за бесплатно. Игра на дурака называется. Мы жили в номере над кухней 3011 на 3ем этаже с душевой кабиной. Нас кухня и душевая кабина как раз никак не напрягала, вид из окна не плохой. Как начинала работать вытяжка в кухне мы шли кушать. Номер просторный, только мебель старенькая, но меня это не напрягало. Самое главное удобная кровать и кондей работал, потому что он работал не у всех. И напор воды у нас был хороший, а у подруги в номере за который предлагали заплатить с водой была беда. Еда вкусная, порадовало обилие мяса (ягненок, говядина, свинина, курица, печень, индейка и крабы мидии). Вино в столовой было г... Но мы и не пили его там. В баре вино нормальное из бутылок, пиво тоже ничего, коктели брали безо льда, а то совсем лайтовые получались, ну алкоголь впрочем ничего, если вы гурманы берите с собой, а так пойдет. Полотенца пляжные новые выдавали. Отдыхали мы у бассейна у огромного фикуса. На территории 6 бассейнов, 3 детских и 3 взрослых, 3 из которых с морской водой, один крытый подогреваемый с морской водой. Аниматоры подростки на внешний вид старались, была степ аэробика, танцы, аквоаэробика, наверно анимация была не очень, но мы ее нелюбим, поэтому недостатка не заметили.До взрослой дискотеки не дожили не разу из-за разницы во времени наверно. На горках накатались от души. Экскурсию в город Сус и Монастир не берите у пегаса, погулять и так неплохо можно, не интересно и по времени мало, стоило 31 доллар мы пожалели что поехали на экскурсию, надо было ехать своим ходом, на эти деньги можно было много чего еще купить. На рынке медине все по русски разговаривают, торгуйтесь и уходите, продавцы побегут за вами и скинут еще. Цены не дорогие купить есть что. Заходили и в женераль их гос. супермаркет. Купили бухи, их водки, вина, халвы, шоколадной пасты. Около отеля 3 магазина, самый дешевый маленький с лева. На пляже тоже торгуйтесь. Тапки кожаные предлагают за 25 динар отдают за 10, покрывала льняные на лежак тоже за 10, полотенца тоже за 10. Были в зоопарке, понравилось очень, смотрели шоу зулусов и ужинали там в ресторане, шоу морского котика лучше пропустить, очень жарко и ничего особенного, зверей много, лучше побродить подольше, стоит это от пегаса 51 доллар на 2-их с ребенком. Короче скучно нам не было, может из за того, что нас семеро с детьми было. Уезжать через 9 дней не хотелось. В принципе все понравилось. И еще хочу сказать, начитавшись отзывов, может в них и правда отчасти написана, но люди изначально знают, что едут в троечку и не за великие деньги, а возмущаются как-будто за пятерку заплатили. Путевка нам из Москвы обошлась 58000 руб.

море в штиль

вид с балкона

обилие мяса
незначительны
Добавлено 04.07.18 14:03 (2 972 символов в тексте)

00:11 07.07.18

Скажите, а бассейн с морской водой здесь есть?

11:13 07.07.18

3 бассейна с морской водой. один крытый, один детский один взрослый.

14:00 09.07.18

скажите пожалуйста , 58 000 это за какой состав туристов?

15:23 09.07.18

ребенок 11 и взрослый на 8 -9