Регистрация: 06.07.12
Читательский охват: 1967
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июне 2018
16.06.18 - 23.06.18

Отдых удался)))

Начнем по порядку))

В Турции первый раз, до этого 4 раза были в Египте, в Турции мне понравилось больше))

Отдыхали с мужем неделю с середины июня.

Про ресепшен сказать ничего не могу, т.к. оставили чемоданы, надели браслеты и пошли на море.

Огромный плюс отеля - это маленькая территория - ресепшен, 30 метров ресторан, бассейн и бар и еще 30 метров море.

Номер нормальный, чуть грязноватый конечно, но мы только ночевали там и на мелкие недостатки (типа подтекающего слива) внимания не обращали. Полотенца меняли и ладно.

Ресторан - все отлично, большое разнообразие еды: из мяса - курица, котлета и тефтели из говядины, рыба скумбрия, вкусные субпродукты. Гарниров, овощей, сладостей завались. Из фруктов каждый день - арбуз, дыня (не очень), апельсины, яблоки, сливы, черешня, абрикосы, нектарины и виноград иногда (может не сезон). На обед и ужин приходили через час после начала, т.к. туристы брали ресторан штурмом и не хотелось стоять в очередях. Даже к концу обеда или ужина все разнообразие еды было в полном порядке.

В бассейне мы не купались, т.к. море было в 2-х шагах.

Бар нормальный, он же у бассейна и на море (только подняться по лестнице), из напитков - виски, джинн, бейлиз, мартини и к ним всякие спрайт, кола, сок и т.п.

Пляж отличный, чистый. Лежаков достаточно (если бы их не занимали полотенцами), но у нас проблем не было, подходишь, лежит тряпочка под камешком - убираешь на соседний лежак и ложишься))) По поводу полотенец - их берут в СПА около бассейна за депозит в 10 долларов, потом возвращают без проблем.

Интернет хреновый и только на ресепшен. За плату хороший вай-фай (от 2-х долларов в день).

Море - это отдельная песня!!! Оно просто шикарное, теплое, чистое, прозрачное, короче от моря мы были в восторге!!!

По экскурсиям: рядом есть заброшенный отель, там очень интересно, а если перейти дорогу и подняться в гору будут шикарные виды (фото прилагаю).

Остальные экскурсии брали на улице, если берете несколько делают скидку. Могу порекомендовать экскурсии Якабс (от отеля налево до следующего поворота на отель Робинзон). Покататься на мопеде - 5 дол., очень клевая и экстремальная экскурсия на джипах - 20 дол., гора Химера и ужин на горной реке - 30 дол.

Вроде бы все))

Будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу)))

Вид с горы из заброшенного отеля

Вид с горы из заброшенного отеля

территория питание море
номер интернет
Добавлено 04.07.18 14:05 (2 272 символов в тексте)

17:25 08.07.18

Расскажите подробнее про экскурсии где брали? Я понял не через отель??

20:28 08.07.18

Экскурсии брали не через гида. Если идти налево от отеля, напротив будет написано якобс экскурсии (что-то типа этого). Вывеска желтая с голубым. Если будете брать несколько, они делают скидки.

11:47 13.07.18

Расскахите пожалуйста есть ли комары, надо ли брать репеленты? Брали ли сейф, сколько стоит?

12:29 13.07.18

Когда мы отдыхали никаких комаров не было, но на всякий случай репеленты брала. Сейф не брали, кошелек носили с собой, паспорта оставляли в номере, никаких происшествий не было. Если не ошибаюсь, сейф стоит 2 доллара в день

15:11 13.07.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста контингент отдыхающих туристов из каких стран ? спасибо

16:43 13.07.18

Добрый день! 90 % отдыхающих из России, немного туристов из Украины и несколько турков было. Большинство с детьми, отель очень спокойный

Все отзывы Катерина (3)