Регистрация: 16.06.14

июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

Смотря с какой стороны посмотреть.

Расположение отеля хорошее и до пляжа и до главной улице близко, но на этом плюсы для меня закончились.

Мы уже 5й раз летали в Болгарию, и всегда все устраивало.Но тут... начну по порядку.

1. Заселили нас только в 13:30, хотя все время , что мы ждали ( с 8 утра ) из отеля никто не выезжал. Значит номер был уже свободен. Уборщицы сидели пили чай и болтали и только за 15 минут до нашего заселения пошли убирать номер.

2. в уборной отсутствует фен. Душ находится посередине между дверью и унитазом, не закрывается никакой шторкой, поэтому прежде чем принять душ необходимо снять туалетную бумагу и вынести ее из туалета, чтобы она не намокла.

3. Постельное белье за 10 дней не поменяли не разу.

4. На 3й день психанула , купила сама тряпки и помыла номер, потому что жить весь отпуск в пыли и песке не хотелось.

5. На завтрак необходимо идти в соседний отель. В общем-то это не проблема, если не попасть (как мы попали) на неделю дождей . идти придется по тропинке (не асфальтированной) . соответственно ноги вечно грязные.

6. Мы ездили с ребенком и пожилой мамой. Лифта в отеле нет. Поэтому коляски жильцы оставляли внизу. Для людей у которых проблемы со здоровьем ( в нашем случае у мамы больная нога и поднятие на 3й этаж и спуск по лестнице это была пытка) не лучший вариант для размещения.

удаленность от моря чистота пляжа удаленность от центра удаленность от кафе
уборка завтрак в соседнем отеле
Добавлено 04.07.18 14:56 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)