Регистрация: 31.08.13
Отзыв об отеле Green Garden Apartment (отель был переименован 01.05.21)
июне 2018
16.06.18 - 29.06.18

Всем здравствуйте! Тур в этот отель купили за полгода. И чем...

Всем здравствуйте! Тур в этот отель купили за полгода. И чем больше я узнавала про него, тем сильнее мне в него хотелось. И ожидания полностью оправдались. Красота! Чистота! Прибыли в отель в 11.50. В номер заселились в 13.15. Тур был оформлен в фемели, но я заранее связалась с отелем и для нас забронировали виллу. Оплатили на месте. Вилла- это персональный рай. Нисколько не пожалели. В каждом номере ест мини-кухня. Мы пили чай в номере на террасе, делали тосты, отжимали сок из местных апельсинов-очень вкусных. При желании можно готовить. Посуда для этого есть. За 2 недели не надоела еда в отеле. Минус за питание ставлю только по тому, что чувствовался маргарин в пище и вместо масла на завтрак давали маргарин. Но в ужин выкладывали порционное сливочное масло, можно было взять на следующий завтрак. Но я вместо масла делала бутерброд с мягким сыром и помидором, диетичнее и вкуснее. На обед мало ели, так как жара. В ужин несколько видов мясных блюд, рыба, птица. Мороженое- ешь сколько хочешь. Приличное красное вино и виски с колой. Территория очень красивая. И нам не хватило 2 недель, чтоб зайти в каждый уголок отеля. Очень спасла речка, впадающая в море. Младшая дочка боялась приближаться к морю, так как волны, зато в этой речке плескалась с удовольствием. Она глубиной по колено (мне) и прогревается очень хорошо. Пляж песчаный, вход песчаный, но есть крупные камни. Когда море спокойное- камни видно. Но при волнах об эти камни можно удариться. Лежаки не брали. Взяли с собой из дома коврики-пазлы, на них- пляжные полотенца, которые каждый день можно менять. И располагались близко к морю, а лежаки стоят далеко. Про уборку в номерах: я сильно не придиралась. Главное, что песок на полу после уборки не оставался, полотенца менялись регулярно. Если бросить на пол- вообще без вопросов. Что еще написать? до отеля из аэропорта Антальи ехали ровно 3 часа. Отель располагается в городе, так что можно вечером погулять. Полно ресторанов, магазинов, в том числе и продуктовые. Нам не хватило 2 недель, хотелось еще, хотя долго отдыхать мы не привыкли. Такие вот мы люди. Нам лишь бы поработать. А тут прям тоска обуяла в день отъезда. Отзыв получился сумбурным. Если будут вопросы-пишите.

территория инфраструктура речка на пляже что отель городской наличие кухни в номерах
далеко от аэропорта
Добавлено 04.07.18 15:31 (2 210 символов в тексте)

14:42 18.07.18

Екатерина, спасибо за отзыв. Скажите, сколько доплатили за виллу?
Еду в фемели, может тоже поменять.

21:37 18.07.18

О смене номера договаривалась заранее, потому что в отеле очень много отдыхающих и номеров может просто не быть. vk.com/club146390536 это группа ВКонтакте. Ее администратор-Ольга- работает на рецепшн. Я с ней списывалась.

17:56 23.07.18

Если есть возможность лучше берите сьют. Я в шоке от него был. очень понравилось в нем. Свое государство))). И даже стиралка есть ))

17:59 23.07.18

ТИП КОМНАТЫ ПРИОБРЕТАЕМЫЙ ТИП КОМНАТЫ EURO DOLAR
СТАНДАРТ ВИЛЛА 8,00 € 9,00 $
ФЕМЕЛИ ВИЛЛА 4,00 € 4,50 $

21:32 18.07.18

В прайсе у них написано, что доплата по 9$ со взрослого за ночь. Дети до 12 лет бесплатно. Но на деле получилось за 2 взрослых и 4 детей за 13 ночей 351$. Хорошего вам отдыха!

18:06 23.07.18

Да это так написано. Ну они все равно накидывают что то. представьте если Вы будете одна и с вами 10 детей)) . Вообще коммунизм тогда получится. видимо не продумали. Главное что бы сейчас не сильно думали , а то на след. год от цены на пол упадешь)

10:01 24.07.18

Вячеслав, мы, покупая тур уже переплатили за одного ребенка как за взрослого, так как у туроператоров нет варианта размещения 4 детей. Так что 10 детей точно не прокатило бы)))))

19:05 10.08.18

Скажите пожалуйста,какой тур оператор работает с этим отелем?

20:48 10.08.18

Мы с корал тревел летали

19:29 17.11.18

Здравствуйте, Екатерина! Скажите, пожалуйста, как обстоит дело с питанием для детей: есть ли отдельный стол (отварное мяско и овощи и т.п.),и есть ли в ресторане детский стульчик и блендер? Заранее благодарна.

20:58 17.11.18

Добрый вечер! На счет блендера не знаю, без надобности было. Стульчики есть. Диетическое питание есть. Отварная грудка, брокколи, кабачки. Если ребеночек еще совсем маленький 1-1,5 я бы рекомендовала все-таки с собой взять баночки. Либо покупать в местных магазинах. Благо, что отель городской

20:43 12.01.19

Екатерина, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а две софы, которые в гостиной, раскладываются?

21:52 12.01.19

здравствуйте! нет не раскладываются

21:54 12.01.19

во всяком случае на вилле

22:21 12.01.19

Екатерина, спасибо. А как же на них спать? Мы едем вшестером, и нам их предлагают как спальное место. ((

13:30 13.01.19

у меня на них спали дети. Вообще без проблем. Они сантиметров 80 в ширину, а в днину один подлиньше, другой покороче. Нас тоже шестеро было. Мечтаю вернуться на виллу в грин. Спим и видим. Цены очень выросли((((

15:12 14.01.19

Спасибо большое за ответ!!!!!