Регистрация: 26.07.17
июне 2018
18.06.18 - 25.06.18

Огромная территория, просторные номера, отличная еда!

Отдыхали с 18 июня по 25 июня с двумя детьми (3, 6). Приехали вечером, заселили сразу же. Отвезли к номеру на машине, дети были в восторге! ) Проживали в вилле Pamfiliya, рядом с Archery (стрельба из лука). Попалась теневая сторона, балкон выходил на аквапарк, т.к. в это время сами были постоянно или на пляже или в бассейне, было тихо и спокойно. Номер просторный, 2 комнаты, как и заказывали, одна душевая и ванна, кондиционеры работают отлично, гигиенические принадлежности пополняются по мере использования, минибар тоже (правда они врываются в номер, благо вы одеты), чайника в номере нет, его выдают если у вас есть дети, так нам ответили на ресепшн, т.к. они у нас есть, нам принесли. Мне кажется в отелях 5* он должен быть по умолчанию. Уборка ежедневная. Постельное белье поменяли по запросу. Матрасы немного просевшие, не очень удобные.

Питание: еда очень вкусная, можно поставить 5+, сладости просто объедение, на завтраки омлеты, вафли (очень вкусные), сосиски, картофельные нагетсы, сыр несколько видов, овощи/фрукты, мед в сотах, различные джемы, выпечка обалденная.В обед в основной ресторан мы ни разу не попали, не дошли )). В баре Aspendus, вроде так называется, тоже вкусно кормят. С 12-30 до 15-45 можно полноценно пообедать, есть рыба гриль, гамбургеры, картофель фри, пицца очень вкусная, шаурма, арбуз, мороженое, десерты. с 16-00 и до 17-30 можно перекусить : запеченный картофель с различной начинкой, пицца, сэндвичи, кукуруза. Возле бара Olympos готовят лепешки гёзлеме, можно попить айран. Сладости можно поесть в Patesserie, находится в основном здании на 2 этаже, работает с 13-00 до 18-00. Ужин проходил в основном ресторане, тоже все вкусно, морепродуктами особо не увлекаюсь, но они вроде были. Блюда не острые. Есть отдельный уголок с детским питанием: пюре картофельное (не очень вкусное), гречка, отварная говядина, курица и индейка, рядом стоит блендер, мы им не пользовались.

А теперь про минусы в ресторане: иногда попадалась грязная посуда, то ли плохо высушена, то ли вообще плохо промыта, постоянно приходилось искать чайные ложки, или выпрашивать их у официантов, можно наверно просто поставить их с остальными приборами и все.

Пляж отличный, пологий заход, идеально для деток, лежаки занимают как и везде наверно с 5 утра, но пару свободных найти можно было. К 11-00 приносят арбуз прямо на пляж. Море конечно бывает временами мутное, самое чистое это в Текирова, но там заход для деток не очень удобный.

Анимация: огромное спасибо Барсу за уроки стрельбы из лука, с удовольствием ходили на его занятия. Всегда приносил 3 лука, четко объяснял правила. Также стрельбу из лука один раз провел Синан, принес только один лук, занятие проводит на отвяжись, лиж бы быстрее провести, поранила палец, его вины в этом конечно же нет, просто когда я спросила где медпункт и на русском и на английском, кровь из пальца он видит, но не понимает, и стоит истерит: это не моя вина, я незнаю, не могу ничем помочь. Я просто попросила подсказать, где обработать... Девочки из спортивной анимации быстро помогли, слава богу у них есть аптечка, мне кажется на такие занятия инструкторы должны брать ее с собой, потому что это был не первый случай, когда ранили пальцы. Кстати, потом я все таки нашла врача при отеле, она посмотрела на рану и говорит 5 баксов, у меня их с собой не было - она сказала, тогда до свидания )))). Аптечка в отеле есть в двух местах, в комочке возле теннисного стола, и в детском клубе.

Детская анимация: клуб хороший по оснащению, но аниматоры к сожалению используют не все, сколько раз заходила, вижу одну и ту же картину, или рисуют, или игра в мафию, все аниматоры обычно собираются за одним столом и что то обсуждают. Видела расписание, что строят песочные замки, делают вроде печенье, но мы не заходили, наверно так и было. Есть несколько комнат по возрастам, но открыта только для самых маленьких, кинотеатр, и комната для приставок, хоккея.

Две комнаты всегда закрыты. Попросила пластилин, мне ответили, что с ним столько возни, поэтому его не вытаскивают или вовсе не закупают...

Я оставляла только старшего, который был предоставлен самому себе и играл в приставку, младшую оставить не могла, не хватило пару месяцев до 4 лет. Работает не очень удобно с 10 - 12, и с 14 - 18. Оставить на целый день не получится, что практикуется обычно в других отелях 5*. Но нравится его расположение. Вечером когда проходит представления для взрослых, можно одновременно приглядывать за детками, и смотреть шоу. Главное, чтобы детки сами могли оставаться без присмотра. Вечером проходит мини диско, огромная просьба поставить потише музыку, ее слышно возле основного здания.

Вечерние развлечения: все на достойном уровне, особенно понравилось выступление акробатов. Шоу фонтанов каждый вечер. Кто уже был в Дубае и видел поющие фонтаны, это возможно не впечатлит, но для деток в самый раз.

Ну и напоследок: информация для тех, кто вылетает рано утром - ланчбоксы или сухой паек не выдается. Я подошла на ресепшн за день до отъезда и спросила что будет в сухом пайке, т.к. едешь с детками, а они всегда хотят есть, но не все едят. Мне ответили, что его нет, это в отеле не практикуется, есть бар 24 часа в сутки и там есть круассаны, можете этим перекусить.... И что меня добило, он произнес следующее: ОТЕЛЬ НЕ ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО У ВАС РАННИЙ ВЫЛЕТ ....... ))). Пришлось обратиться в гэст релейшн, они вроде с ним поговорили, но проблему не решили. Где то из отзывов я читала, что есть один хам на ресепшн, наверно это он и есть. Надеюсь администрация примет меры по поводу него.

Благо в ресторане работают понимающие люди, пришлось подойти и договориться самой, ресторан работает уже

с 6 утра (но открыв-ся в 7) и кое что из горячего там уже бывает готово, нам разрешили перекусить из за раннего отъезда.

А так все замечательно, огромная территория, правда местами деревья уже вымирают, если взяться, то можно еще сохранить. Ребята в красных футболках в ресторане - как волшебники, попросишь их, в ту же секунду выполняют твою просьбу, следят за тем, чтобы вовремя убирали столы, правильно ставили приборы, если что то закончилось, быстро пополняют.

Деток с сыпью не видела. Купались во всех бассейнах, их чистят каждый день.

В целом отдых прошел хорошо, вернулись живыми и здоровыми, за это и спасибо!

огромная территоря просторные комнаты вкусная еда взрослая анимация
грязная посуда грубый ресепшн слабый мини клуб отсутствие сухого пайка в день выезда
Добавлено 04.07.18 16:04 (6 299 символов в тексте)

18:36 11.07.18

Асель здравствуйте! Собираемся в этот отель на следующей неделе, хотела бы узнать как работает кондиционер в виллах и какие виллы удобнее всего по расположению для проживания с детьми? Заранее спасибо

15:44 12.07.18

Здравствуйте, Дина! Кондиционеры работают отлично, приходилось отключать иногда, очень холодно было. Мы жили в вилле Pamfilliya, напротив аквапарка, близко к миниклубу и к бассейнам, очень удобно, просто теневая сторона, если ближе к ресторану то это Olympus вроде, все не запомнила к сожалению, но в те виллы больше света вроде попадает. Хорошего отдыха!

11:25 13.07.18

Аселя, спасибо за ответ!

11:32 13.07.18

Аселя, еще один вопрос, на каком этаже этаже лучше жить, на первом или во втором? Правда ли что вход на первом этаже не удобный?

23:19 13.07.18

Да лучше брать верхние этажи, второй этаж идет как первый, а первый как нулевой,т.е. получается как подвал, второй оптимальный. Это касательно вилл, а в основном здании незнаю как обстоят дела.

Все отзывы Асель (4)