Регистрация: 02.06.16
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

До сих пор не понимаю как можно было нарваться на такой отель...

Начну с того, что тур покупали в мае, за полтора месяца до поездки. По промо Акции. Цена соизмерима с ценой за Беллис в 2017 году, цена просто заоблачная для Бельконти(как показала практика).

Начну по порядку:

Территория: не понимаю как ее можно хвалить! Вся территория в старой плитке, вечно мокрая и грязная. Туфли не возможно одеть. Гулять негде практически. Мест до фото нормальных тоже нету. Бар на пляже это отдельная тема. Деревянный вагончик! Туалеты вечно убирают плохо, скользко и грязно на полу. Бассейны к концу июня стали очень грязные, завоняли мочой. Шезлонги уставшие, матрасы страшные. Полотенца меняются только в спа, в районе пляжа и бассейнов обмена нету. И по правилам можно менять один раз в день.

Номер: у нас с друзьями были семейные номера. 1 этаж. У нас с видом на голую пустыню. У друзей на крышу и вытяжку ресторана. Кондиционер работал с перебоями. Обещанной реновации не видно совсем. Дверь в туалет стекло матовое, не закрывается на замок, что актуально для семьи из 5 человек.

Питание: это единственное что на оценку 5! Вот только с фруктами беда. Черешня только на ужин, клубники нету. Абрикосы к концу поездки стали не съедобные. А в день отъезда, черешни на ужине не было вообще.

И самое неволбразимое в отеле:

Питьевая вода либо в 1,5 литровых бутылках в номере, либо в КУЛЕРАХ в барах!!! Летом в кулерах страшно представить что плодится!!!

Соков нет СОВСЕМ! В автоматах растворимые ЮПИ! Соков нет даже в барах.

Кофе в автоматах порошковый, хорошего кофе нет нигде.

Судя по нехватке стаканов в барах, их моют прямо там в ручную.

Алкоголь только местный. Сами бармены говорят что качество плохое. Единственное что пили весь отпуск это пиво, его хоть пить можно.

Самое неприятное! Друзья всей семьей заболели. Всей семьёй с детьми по очереди с температурой, больным горлом и высыпаниями.

То что в Белеке может оказаться такой отель в голове не укладывается! Тем более за такие стоимости!!!

В общем после отпуска нахожусь в шоке...

питание
территория грязь в туалетах грязная вода в бассейне полное отсутсвие соков питьевая вода в бутылках не качественная вода в барах в кулерах вирус в отеле
Добавлено 04.07.18 16:23 (1 984 символов в тексте)

20:10 06.07.18

Сколько стоил отдых в таком отеле? По фото 3*.

07:20 07.07.18

2 взрослых и 3 ребёнка обошлось в 370 тысяч

23:10 07.07.18

Со стоимостью тура, Вас обманули, Вы наверное через знакомых покупали. Сочувствую.
Что касается туалета на пляже, за 7 дней отдыха, как только я собиралась в туалет (извините за подробности) всегда приходилось ждать, пока уборщица помоет туалет.
Про матрасы на пляже ничего не могу сказать, у нас был шатер на пляже.
Про плитку, не заметила, каблуки на отдыхе не ношу, поэтому покрытие казалось комфортным.
Не согласна, что нет места для фотографий. Мы вставали в 7 утра, чтобы успеть сфотографировать птиц. Привезли домой 1000 фоток начиная от улиток, заканчивая черепахами и кошками, а ещё цветы, деревья, индюк (отдельная фотосессия)...

Все отзывы Евгения (1)