Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2018
15.06.18 - 26.06.18

Очередной отпуск в солнечной Турции.

Добрый день! Недавно вернулись с берега моря нашей любимой Турции. Отдыхали с ребенком 15 и 5 лет и коллегой по работе. В этом поселке первый раз. Отель очень красиво расположен - весь над берегом моря, т.е. на горе. Очень красивые виды, огромная зеленая территория. От аэропорта добрались за пол часа. Тур покупали у Пегаса.

Перед поездкой очень переживала изза плохих отзывов. Были готовы к худшему. Но....приехав на ресепшен и любезно поговорив с персоналом мы уже в 11 были заселены в 2х комнатный номер, с видом на море. Находился наш корпус около ресторана и главного бассейна. Тоесть до всех развлечений 1 минута ходьбы. Были очень довольны. Сразу возникла проблема с Вай файем. Это и был один единственый жирный минус. Я не смогла подключиться даже к платному интернету. Потом конечно сделала для себя вывод, что это к лучшему, а иначе бы пришлось круглосуточно отправлять всем фото и сообщения. Номер просторный, чистый; смена полотенец и белья была наверное 1 раз. Не напряжно вообще. Каждый день убирали мусор, добавляли туалетную бумагу, санитарно-гигиеническая уборка присутствовала. Сейф платный, мы не брали. Все ценные вещи на месте. Хотя слышали, что люди жаловались на воровство. Балкон достаточно большой - 3 этаж;всю ночь море и чайки отлично слышались и мы просто этим восхищались. Персонал отеля нам очень понравился — приветливые и хорошие ребята.

Питание....как обычно в Турции. На. 5. всегда был выбор мяса, которое готовилось и на улице гриль, лепешки и т.д.; выбор сладостей, овощей, фруктов. Повара просто молодцы. Питание достойное, выбрать можно всё, что душе угодно. Алкоголь тоже разнообразен, на любой вкус. Обслуживание в ресторане хорошее, порядок, официанты стараются. Вид с ресторана на открытое море, красота!.

Пляж рядом. Правда не большой. Где то ряда 4 шезлонгов. Мы были совсем в сезон, места были не всегда. Но в 11 уже народ начинал уходить, и пока мы купались места освобождались. И все же нас много. Сразу 4 шезлонга найти было бы сложно в любом месте. Вход пологий в море, немного гальки. Волнорезы очень помогают.

Анимационная команда молодцы. Веселые ребята. С утра около бассейна проходят аквааэробика, гимнастика,разные игры. Вечером проводят детскую дискотеку, а потом начинается вечерняя анимация. Представления были все дни . Всегда интересно смотреть. Но ночных дискотек в отеле нет. Собирают на выездные. Но по нашим просьбам у бассейна включали музыку до 23 часов. Были пенные вечеринки, огромный торт, и САЛЮТ. Много я обьехала отелей в Турции - салюта не видела нигде.

Еще про отель: есть спа-салон,с хамамом и баней и сауной. Не посещали. Есть горки по времени. Детям нравилось.

За пределами отеля нет магазинов. Ездили на знаменитый огромный выездной базар. Просто на автобусе за3 лиры с человека отъезжали от отеля и до базара. Накупили кожи, одежды летней, все достаточно не дорого, подарков для родственников.

Короче, я бы вернулась. Ой, и забыла про знаменитые лестницы. Ходьбы много. Очень нравилось. Иногда катались на интересной машинке до верха. Знаменитого павлина не видели. Наверное сьели туристы которые были всем недовольные. Задавайте вопросы, может что и забыла. Главное позитив, и все хорошее онгошение к людям, соответственно добро к Вам вернется!!!

Вид с балкона

номер

Анимация

Главный бассейн

красивый вид анимация питание персонал
интернет
Добавлено 04.07.18 16:27 (3 263 символов в тексте)

22:55 04.07.18

Спасибо за отзыв, а то один нигатив читаем, а хочется верить в лутшее.:) Вы прилетели в Аланию? За номер и раннее заселение доплачивали? И про базар , это в посёлке по каким дням?

08:01 05.07.18

Да, летели в Газипашу. А базар выездной по средам. Лучше ехать после обеда, лучше начинают уступать. В автобусе просто нужно сказать " базар". Минут 10 езды. А ещё просто ездили в центр Конаклы. Тоже там много торговли. Тут нужно слово " мечеть". А по поводу заселения: пробуйте разные методы и хорошее отношение к ним м Вашей стороны. А там как повезет!

10:29 06.07.18

Бездарно завуалированная реклама)

16:37 06.07.18

Класс, салют! В мае такой красоты ещё не было!

18:46 06.07.18

По поводу интернета в отеле, я сама вернулась от туда неделю назад, нам наш гид Катя Анекс тур, симку местную посоветовала, мы у нее же купили за 26$ 6 гигов инета, вставили в телефон и раздавала своим как вайфай

13:36 13.07.18

Скажите пожалуйста,какой у вас был № комнаты?

12:13 14.07.18

Что бы попасть в номер с таким видом простого добродушного отношения на ресепшене не достаточно)))) долларов 40 надо дать или больше. А вообще отзыв на рекламу похож

12:12 16.07.18

А я и не утверждала что бесплатно. Я же указала, что разные методы нужно использовать. Если Вы начинающий турист, то действительно Вам трудно понять где отзыв, а где реклама. Владела бы я миллионами, то на этот отель и не смотрела бы. А если бюджетные туристы мы, значит и на вещи стотрим реально.

15:47 17.07.18

Увы...если бы я была начинающий турист, то не писала бы этот отзыв. В Турции 5ый раз и неоднократно была в Европе, всем была довольна. Вот и не писала отзывы. А тут купи путёвки и ещё им плати за номер. Беспредел.

Все отзывы Елена (13)