Регистрация: 04.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Вернулись бы с удовольствием

Отдыхали неделю с детьми 1.8 и 3.10 лет. Очень понравилось. Для детей есть отличный детский комплекс. С едой для детей проблем не будет. Мы приехали в 9 утра и в 10 нас заселили уже. Персонал очень вежливый и приветливый. В душе сломался шланг, заменили без проблем. Пока сходили на завтрак,поломка была устранена. Убирали номер и меняли полотенца каждый день. Есть детский бассейн с подогревом воды, детям понравился). Если Единственное, не повезло с погодой, но тут отель не виноват.

Для детей

Наглые птички,ворующие еду со стола.

Ольга оценила сервисы

красивая территория спокойное место для отдыха с детьми вежливый персонал
Добавлено 04.07.18 17:39 (488 символов в тексте)

16:12 08.07.18

Здравствуйте.Планируем поездку в этот отель.Подскажите,пожалуйста, есть ли детская анимация?Можно ли пользоваться инфраструктурой соседних отелей, входящих в комплекс? Спасибо.

06:38 09.07.18

Здравствуйте, детская анимация есть,но она от 3 лет и мои не ходили.Если сам будешь заниматься с ребенком,то можно ходить в комнату,где проходит анимация. Младший пару раз туда забегал. Но, на территории есть детский комплекс, там мои дети с удовольствием играли. Работал он с 10 до 2 и с 4 до 10.Есть детская дискотека, мы туда один раз сходили, мне понравилось и младший там с удовольствием танцевал,ему 1.8, а старший застеснялся,ему 3.10. Всей территорией ателя можно пользоваться, но бассейн на пляже закрыт, может из-за того, что закрыт отель Гранд Варна.На пляже подают только напитки. Со шведского стола можно было взять детям какой-нибудь фруктик или печеньку в номер, никто не забирал на выходе. Есть детский бассейн с подогревом и горка. Бассейн с тремя уровнями глубины. Бассейн возле Гранд Варна закрыт. По поводу ресторанов ничего не скажу,мы ходили только на шведский стол. Завтрак был,если не ошибаюсь, с 7.30 до 10; обед с 12 до 14.30 и ужин с 17 до 20(точно не помню). Лобби бар на втором этаже круглосуточно.

09:49 09.07.18

Спасибо большое, за подробный ответ)))

14:31 09.07.18

Пожалуйста)))

11:22 21.11.18

Добрый день!
Можно пару вопросов, относительно отдыха в отеле?
Скажите пожалуйста, имеются ли в ресторане 1.отварные овощи для детей (1,9) (броколли, цветная капуста, кабачок)
2.И что из мяса,есть ли отварная индейка, говядина?
3. Безмолочная каша?
4. Есть ли на территории ресторана микроволновка для подогрева пищи?
5. Возможно ли вынести еду за пределы ресторана?
6. Есть ли в номере холодильник?
7. За территорией отеля имеются ли продуктовый рынок, магазины с детским питанием и как далеко?

Буду очень признательна Вам за ответ!!!
Извините за беспокойство!!!

12:01 27.11.18

Добрый день! Когда мы отдыхали,то был отдельный стол для детей. Точно видела брокколи, манную кашу,суп-пюре (из чего не знаю)были персики в сиропе и вафельки или мармеладные конфеты. Мои дети питались с общего стола. Микроволновку в ресторане не видела. Фрукты или пирожные выносить можно было. Кашу я покупала в магазине (болгарскую),лучше взять с собой к которой привыкли. Йогурты или творожки покупали в магазине с этим проблем не было. Сразу за территорией был небольшой мини маркет,но с питанием там было не очень. Мы ходили два раза в большой, но расположен далековато 1км точно было, там был выбор больше питания.Возможно таи питание в аптеке продается,не обращала внимание.В нашем номере был холодильник, чайник,сейф,фен. Лучше уточнить в отеле про холодильник.

12:03 27.11.18

Спасибо!!!