Регистрация: 31.08.11
июле 2018
01.07.18 - 04.07.18

3.3

Все относительно. Зависит от того,сколько вы заплатили за тур.

Тур брали за 12ч до вылета. За 6 ночей отдали 25 тысяч за двоих! В принципе,в этот отель можно лететь до 40тыс на неделю,отталкиваюсь от того,что добротная 4ка стоит 90тыс, 5ка от 120-150. Больших денег он не стоит.Этот отель стандартная европейская 3-ка(с минусом,минус за отсутствие мяса). Плюсы-быстрое заселение, Большая территория,3 бассейна,зелень,анимация старается,обслуга тоже,номер выходил на мечеть и сосны,было тихо и видно кусочек моря,белье меняли и было чистое, море близко,три минуты пешком.Минусы-стремный номер-катастрофа,заляпанные старые ковры,сантехника облезлая,подтекала. В худшем номере я никогда не отдыхала. Отсутствие горячей воды по вечерам-я не имею привычки бежать с пляжа к началу ужина. В номер никогда не приходили раньше 7 часов,ни разу не попали даже на тёплую воду,она была бодрящая,как в море,шок! 3 дня подряд были турецкие свадьбы,туристы, у кого были номера на бассейн,очень плохо спали! Питание-очень много зелени,видов 15,втч базилик,руккола,мята,это здорово! Из мяса съедобная только курица,причём вкусная, нагетсы и соевые непрожаренные котлеты я не считаю за мясо. Ни разу не было рыбы,очень странно! Из фруктов-апельсины,арбуз,сливы,яблоки. Выпечка вкусная. Крупный муж наедался,разнообразия мяса или рыбы не хватило. До центра Мармарисе,до бар-стрит 1ч пешком средним темпом. Экскурсию брали у Алладина,хороший мужик,даёт бесплатный вай-фай. Для фанатов интернета-в отеле его нет,вообще,даже мессенджеры не работают! Ещё беда отеля-это контингент,быдловатый,очень! Люди как ненормальные осаждают ресторан перед открытием,не соблюдают очередь, не дожидаясь ложки,хватают еду руками,при мне хватали зелень,нагетсы,картофель,фу! Набирают 10-ми апельсины в сумки,шляпы! Апельсины!! Которые сейчас стоят 40руб за кг. В большей степени это украинцы,извините,но это так, и поляки! Отелю нужно поднять ценник ,чтобы избавиться от такого контингента и обязательно сделать ремонт,он очень просится и придумать что -то с ресторанами,в основном не хватает места,а уличный(возле бассейна) постоянно пустует . В целом,за эти деньги мы отдохнули отлично!

расположение территория
отсутствие горячей воды номера
Добавлено 04.07.18 18:04 (2 087 символов в тексте)

20:16 07.07.18

13 прибуду, посмотрю) 45000 за 18 ночей отдал)

01:31 08.07.18

Ценник норм! Курицы наешься на год вперёд))

11:20 14.07.18

Про курицу, это точно, до сих пор ее не хотим!!!!

Все отзывы Виктория (5)