Регистрация: 20.06.17
июне 2018
22.06.18 - 03.07.18

Непойму кто оставляет плохие отзывы, Вам заплатили???Мифы о отеле

Начну с того что хотели попасть именно в этот отель, увидев ещё зимой фото я точно решила поехать именно сюда: подкупила большая зелёная территория, хороший пляж. Летели от туроператора Join Up, начитавшись отзывов думали что прогадали: задержки рейсов, вылет с другогого города и т.д , но в этот отель только один туроператор возит. Вылет был вовремя, к туроператоров вообще петензий нет. Приехали в отель в 19:30 по местному времени, заселили сразу же, сказали оставить вещи и идти на ужин. Номер изначально дали 519 в 33 доме, который находится в очень выгодном положении: рядом бассейны, до ресторана и пляжа подать рукой, ещё и с лоджии видно море, причём Абсолютно без каких либо доплат! Всем кто поедет советую не брать номера с видом на море, т.к далеко ходить до ресторана и под окнами будет 3 бассейна где целыми днями шумят:) Теперь по пунктам: 1) Номера. Номера не новые но в то же время нормальные, то что что-то сыплется на голову это полнейший бред, если вы приезжаете под видом ревизора и ищете что там где то плитка выпала и замазали это место, или где то ржавая труба то вам пора лечиться) мы приехали не за этим поэтому я скажу так: номера старенькие но ухоженные, видно что следят, треснутых унитазов и раковин нет, все чистенько, так же и душ в хорошем состоянии. Кровать не скрипит, матрас удобный, подушки так же все хорошо. В номере ещё есть стол, шкаф, тумба, стулья...все в отличном состоянии. Кондиционер работает отлично, практически неслышно. Полотенца и постельное идеально белое, пахнет чистотой. 2) Ресторан. Завтраки как везде: яйца в разном исполнении, круассаны, хлопья, тосты, овощи, всеразличные булочки и т.д. Кофе растворимый, затворной, чаи, соки. На обед пару супчиков, гуляш, курочка, овощи всевозможные: помидоры, огурцы, айсберг, капуста, сельдерей, перец, оливки и т.д голодными не будете. Ужин очень разнообразен: кебабы из баранины, каждый день стейки из телятины, рыба гриль, говядина в собственном соку, курица с овощами, говяжий гуляш, 3-4 виды рыбы всегда цепленок, были наггетсы пару раз, куриные рулеты, целый тунец запечённый, морской монстр(вставлю фото), пару раз кальмары, десерты вообще я молчу, кондитер у них очень хороший+отдельный стол с пахлавой и печеньками. Фрукты в изобилии, у нас были: апельсины, дыни, арбузы, финики, виноград каждый день3) Персонал. Я не знаю с каким лицом нужно ходить чтоб персонал был с вами не приветлив. Все, от дворника до официанта вежливые, улыбчивые и приятные люди. Спасатели на пляже отличные парни, один Рахим а второго имя не знаю, замечательные парни, привет вам ребята. Улыбчивые, вежливые, всем помогают одеть маски, если люди бояться плавать то им не лень БЕСПЛАТНО лезть в воду и купаться с ним, показывая самые интересные места в рифе, и не важно немец ты или украинец, там всем на это наплевать, ко всемодинаковое отношение. Второй спасатель так вообще мне кажется не моргал, следил за безопасностью, очень ответственные ребята! Идешьпо территории все с тобой здороваются и желают хорошего дня. Все трудности с которыми мы сталкивались( сломалась дверь, попросили заменить полотенце и т.д) решались моментально, с улыбкой и абсолютно бесплатно! Услуги на пляже предлагают ненавязчиво и то только в первые дни, потом запоминают тебя и просто с улыбкой здороваться и желают хорошего дня. 4) Пляж: есть два пляжа основной и Релакс. Мы ходили на основной, всегда есть лежаки свободные, пляжные игры и музыка. Так же пляжный ресторан в котором можно пообедать, в меню: салаты как овощные так и мясные, 5-6 видов пиццы и сендвичи. Меню достаточно обширное, все свежее т.к делают персонально для вас. Вход в море понтон и лестница, глубина сразу 50метров, многим пожилым и людям с маленькими детками пляж не подойдёт. Обязательно купите маску, откроете для себя новый мир, дружелюбные рыбки будут заглядывать вам в лицо:) 5) Бассейны и бары. На территории отеля 7 взрослы и 3 детских бассейна, поэтому если вы любитель поплавать в бассейне дискомфорта и толкучки абсолютно не будет. Практически у каждого бассейна свой снек бар, у каждого разное меню: блины, бургеры, сендвичи и т.д. С 11:00 до 17:00 мороженое. Были не во всех, не за этим приехали, но блины вкусные;) Кстати в главном баре по вечерам примерно через день приходит сивей и поёт в живую хиты 80-90-х + дискотека. Аниматоры не навязчивые,что лично для меня огромнейший плюс! 6) Территория: Огромная, красивая, каскадная, зелёная, ухоженная!

7) МИФЫ от якобы туристов:

-Когда заходишь на территорию отеля проверяют сумки. Миф. Ходили каждый день и покупали что-то за территорией отеля, в т.ч. продукты питания типо напитков, чипсов, манго... Охранник говорит с улыбкой на лице- с возвращением, хорошего вечера:) хотя на входе висит табличка что администрация не разрешает заносить еду, там люди с пакетами Макдоналдс ходили и ничего, в ответ улыбка и хорошего вечера

-Нужно ездить на такси отеля а то будут проблемы. Не миф а полный бред! Выходили и сразу во воротами садились в городское такси на глазах у охранника. По приезду с кучей пакетов в т.ч из продуктового слышали только -С возвращением!

-Без Ван Доллар персонал с места не сдвинется! Миф! Все все делают и так, а если вы одарите персонал вежливостью и улыбкой то будут делать ещё лучше. Даже номера убирают без 1$ но мы через день вешали табличку и оставляли 1$ т.к это все таки тяжелый труд. Так же в отеле есть девочки ( Кристина привет и спасибо:)) Отельный Сервис,которые ходят по пляжу и интересуются не нуждаетесь ли вы в чем либо и всегда подскажут что где в городе, куда стоит поехать, где дешевле. Так же если висит табличка «не беспокоить» звонят вечером и спрашивают может что-то нужно

-К немцам и другим относятся хорошо а к украинцам, россиянам плохо, у них даже другого цвета браслеты! МИФ зеленые браслеты у тех кто впервые в отеле а белые у тех кто второй и более раз. Из привилегий у белого браслета только Корзина фруктов в номер, которые в ресторане и так в любом количестве:) а с белыми браслетами я встречала как европейцев так иукраинцев и белорусов.

-Гид Галяль страшный человек! Да, он способен испортить настроение я это видела по лицам людей которые выходили с встречи, одна женщина даже плакала...НО! Кто вас туда заставляет ходить на встречу эту?) мы не ходили т.к не хотели чтоб нам испортили настроение да и вообще не собирались брать экскурсии а просто тратить час драгоценного отдыха не хотели) про регистрацию на рейс и трансфер которые делает гид это все бред, когда вы покупаете Турпакет все регистрации происходят уже в этот момент! Как на рейс так и на трансферы)

-Отдыхающие арабы заполонили отель! Миф, я была в отеле 12 полных дней и из отдыхающих арабов было 2 семьи с детками и 2 парня.

В общем вывод такой: Спасибо The Grand Hotel Sharm за мой райский отдых и за заботу о нас, отдыхающих! Я в восторге! Могу ли я порекомендовать отель своим близким и друзьям? Непременно, и не могу а буду! Приехала бы я сюда ещё раз? Неприменно! И не один раз!!

Знаете есть такая пословица есть, шуточная -Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнётся тебе:) Так вот к чему это я, улыбайтесь чаще и будете получать в ответ улыбки. Будьте вежливы с персоналом и они одарят вас заботой:) они ведь люди, такие же как и вы, если к ним с добром то и они ответят тем же и без 1$) А потом перед отлетом можете отблагодарить того кто вам больше всего понравился:) это всегда будет на вообще усмотрение

Морской монстр

Пахлава

персонал пляж питание расположение отеля территория хорошее отношение к туристам быстрое решение вопросов и трудностей дружелюбные рыбки самый лучший отдых
не обнаружено
Добавлено 04.07.18 18:07 (7 370 символов в тексте)

01:14 08.07.18

Лиана, спасибо за такой отзыв подробный, я тоже хотел по приезду написать все "ужасы" и возмутиться за негативные отзывы, на деле у нас было так же как и у вас, и приветливый персонал, и хороший номер, ухоженная красивая территория, обилие разной еды, и конечно же супер эмоции и память. успехов вам во всем :) у негативщиков, что то не так с психикой видимо, у нас были на рейсе такие кадры, которые с аэропорта нажрались, и потом в самолете, что их чуть не пустили в страну, может они и пишут такой негатив, потому что ведут себя как скотина. с JoinUP у нас тоже никаких проблем, наоборот мы им благодарны, особенно Светлане, мы заказав тур начитались "отзывов", она проделала не малый труд чтобы нас успокоить перед вылетом...

19:57 08.07.18

Олег, рада что здесь есть люди, разделяющие мое мнение и впечатление о данном отеле:) И Вам успехов во всем, хороших путешествий и ярких, положительных эмоций!)

09:25 10.07.18

от Вашего отзыва прям веет добротой)))) приятно было читать))) я тоже была в отеле этом и все прошло хорошо)))

14:24 17.07.18

Спасибо огромное за полный обзор. Тоже хочу выбрать отель. Этот понравился, что много зелени. Жена не любит жару. Лиана, у меня не скромный вопрос, если Вы конечно знаете: что предлагают в этом отеле из спиртного если у меня "все включено"? Спасибо!

14:55 17.07.18

Кому интересно, можете почитать мой отзыв про отель 5 блин звезд в Турции. Надеюсь с этим отелем Grand Hotel Sharm El Sheikh 5* такого не случится...
TopHotels

01:57 30.07.18

Из спиртного стандартный набор местного алкоголя:водка, джин, виски. Большая коктейльная карта, пиво, вино (белое, розовое, красное) Извените что долго отвечала, возможно уже не актуально для Вас, надеюсь кому то пригодится))

01:58 30.07.18

Наталья, спасибо за добрые слова, очень рада что мы сошлись во мнении и провели отлично отпуск;)

17:19 30.10.18

Уважаемый гость,
От имени руководства и всего персонала The Grand Hotel Sharm El Sheikh мы были очень рады, что Вы были нашим гостем и счастливы, что Вам понравился ваш отпуск с нами.

Мы надеемся вновь увидеть Вас в будущем.
Спасибо, что выбрали Red Sea Hotels для Вашего отдыха.

Все отзывы Liana Andreichenko (4)