Регистрация: 14.04.13
июне 2018
27.06.18 - 03.07.18

Рекомендую отель

Прибыли мы 27 июня около 11 утра. В связи с тем что мест не было в отеле нам предложили провести одну ночь в другом отеле. После колебаний мы согласились. Отель более шикарный чем АLAIYE. Но - мусульманский. Раздельные пляжи.

Но с АLAIYE нам выделили автомашину и она нас возила вечером отдыхать и утром в 8.00 забрала. Утром нас отблагодарили: номер дали вместо стандартного ЛЮКС, шампанское с конфетами, 3 посещения бесплатно ресторанов а ля карт. СПАСИБО РАБОТНИКАМ ОТЕЛЯ: Надежде и РЕШАТУ. Они вежливые, и даже когда я вначале вспылил они тихо просили. Не отвечали грубостью. Я их понимаю.

Отдых прекрасный в отеле. Номера чудесные. Убирали каждый день. Что доллар положил, что нет все равно хорошщо убирают. Рекомендую 6 корпус. Питание хорошее. В барах коктейли готовят прекрасно для взрослых алкогольные и детские безалкогольные.

Местные к детям относятся хорошо. Внучке дарили подарки, здоровались.

Гид от Анекс тур Алие хорошая. Не навязывала экскурсы, просто рассказала. Но.. не советую ехать на шопинг.. Пипец какие цены. Рядом с отелем те же товары дешевле на 40-50%.

Пляж класс. Песчаный. Но.. маленький. Когда все номера заняты в отеле на пляже нет свободных лежаков. В 8.00 надо приходить занимать.

Бассейны хлоркой не пахнут. Купаться прекрасно.

Персонал отеля дружелюбный.

Благодарю Пегас туристик и конкретно Ольгу за то что помогли выбрать отель.

Для детей

все плюсы. отель отличный. пляж. плюс. расположение плюс. персонал плюс.
мест на лежаках не всегда хватает.
Добавлено 04.07.18 18:40 (1 378 символов в тексте)

18:40 16.07.18

Дорогой Виктор,
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Мы всегда рады любым комментариям, а таким позитивным рады еще больше. Очень радует, что наши труды находят приятные отклики. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Виктор (2)