Регистрация: 03.07.18
сентябре 2017
13.09.17 - 19.09.17

Достойная четверка

Сразу же на следующий день после свадьбы, поехали с мужем в турагентство, покупать путевки.

Выбора предоставили мало. Предложили данный отель Justiniano Club Alanya 4*. По приезду в отель поздно вечером нас сразу же заселили . жили в корпусе "Жасмин" .Номер чистый, комфортный просторный,у нас был вид на бассейн и море. Уборка каждый день. Пополнение мини-бар бутилированная вода.

Территория ухоженная , чистая, каждый день моют дорожки, бассейны моют, приветливый персонал. Море -лагуна, прекрасный вид, заход мелкая галька ,лежаки наши туристы стерегли наверное ночью)))))))) придя на пляж все занято , но их хватало, по одному находили без мягкого покрытия)))но это в любом отеле устроят русские туристы))) по вечерам из развлекательной программы амфитеатр с танцами, честно скучновато... Потом предлагается бесплатная дискотека в пятерке.

Аниматоры трудятся каждый день проводятся конкурсы . Еда в принципе хорошо , голодными уж точно не останетесь , разнообразные овощи, много колбас сыров, выпечка наивкуснейшая, турецкие сладости, вкуснейшие лепешки, только большие очереди за мясом и лепешками, в основном курица и индейка , и турецкие наггетсы которые честно говоря надоели. Минус не хватало тарелок и столовых приборов приходилось ждать пока помоют. Из фруктов был виноград, апельсин, яблоки, арбуз.В снек баре ни разу не побывали)Мороженное вкусное, большие очереди) Очень достойное пива EFES. Сейф платный. В последние дни отдыха нас подвел кондиционер, он начал включаться и выключаться когда ему хотелось, начинал пищать ночью, на нашу просьбу проверить, нам сказали ждите мастера, которого мы не дождались, на следующий день опять ждите... мастера так и не дождались увы, за это ставлю тройку! А в целом отдохнули очень хорошо) отель рекомендую)

ИРИНА оценила сервисы

Добавлено 04.07.18 18:52 (1 769 символов в тексте)

13:23 05.07.18

Добрый день уважаемая ИРИНА!Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.

Все отзывы ИРИНА (3)