Регистрация: 20.10.14

марте 2018
11.03.18 - 23.03.18

Не то, что на фото

Добрый день, всем любителям и профессионалам путешествий. Расскажу об отеле, который не произвел должного впечатления, но все же оставил приятную память о себе. Выбирали отели очень долго и тщательно, муж ценит комфорт и красоту, поэтому искали что-то в пределах 160 тысяч на 10 дней, но не самое плохое. По фотографиям Рамада показалась нам очень красивой, плюс мы доплатили за улучшенный номер, по факту заселились в обычный, но менять не стали из-за усталости.

Из аэропорта мы приехали ранним утром, перелет Аэрофлотом, было прекрасно, вкусно, удобно (насколько вообще можно назвать удобным 9-часовой полет). Заселили нас через 40 минут после приезда, без лишних слов. Почему-то не взяли депозит 100 баксов, хотя мы сами предлагали. На следующий день мы вновь его принесли сами и тогда уже взяли.

В номере все чисто, но не совсем уютно и очень пахнет сыростью, конечно, это из-за специфического климата. Фумитокс от камаров не пригодился, так как мы не открывали надолго балкон. В номере все работало, но фен слабенький, а сейфом мы не пользовались. Прятали деньги в карман зимней куртки мужа, никто не лазил по вещам и ничего не пропало. Будьте осторожны в ванной, она сверх скользкая.Полотенца и белье все время меняли, с все было чистым и всего было много.

Сам отель совсем не такой как на фото, он намного старее и обшарпаннее, во внутреннем дворике всегда заняты лежаки, там все время лежат европейские пенсионеры. Но в обеденную жару прекрасно посидеть на баре и пить вкусные коктейли и свежевыжатые соки и смузи. Из депозита все вычитается, потом при выезде просто отдается меньше денег. Однажды ночью видели крысу у бассейна, но они там везде в Тае, так что ничего страшного.

Столовая очень хорошая, еда разнообразная, есть все что хочешь, яйца, супы, выпечка, йогурты, фрукты, овощи, вообще все что душа пожелает. Нам не надоело как некоторым комментаторам, так как такого разнообразия сложно добиться ежедневно на домашней кухне. Кстати там невероятно вкусные сосиски, после турецких курортов- это находка)

От отеля недалеко идти до обменников и всей тусовки карона, куча баров и кафешек, про них сто раз писали, но нужно все пробовать. Если надоест тайская кухня советуем идти по главной улице вверх в кафе Веранда. Там огромные порция вкусной русской еды. Пляж прямо перед отелем, завтракать на веранде и смотреть на пляж одно удовольствие.

По отъезду нам отдали оставшийся депозит и с улыбками проводили.

Минус отеля только один - он выглядит старее, чем на завлекающих фотографиях в интернете. Вай-фай слабый, но мы брали симку и за 400 рублей пользовались своим интернетом безлимитно.

еда бассейн месторасположение
состарившийся вид
Добавлено 04.07.18 18:59 (2 616 символов в тексте)
Все отзывы Kate (8)