Регистрация: 20.06.12
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июне 2018
21.06.18 - 02.07.18

Отдых на 5+!

Наш ( я и дочь 16 лет) отдых в отеле оцениваем на 5+! Приехали в отель в семь утра, позавтракали и пока готовили нам номер, отдыхали от перелета на пляже у моря. Территория пляжа не большая, но всем места, лежаков, хватает. Пляж песчаный, вход в море удобное, море теплое, чистое и для маленьких деток не глубокое. Вернулись в 11 ч. и номер нам был уже готов. Приятно! Номер уютный,чистый, все необходимое есть, с балкона вид на море.Замечательно! Уборка номера ежедневная и качественная. Питание в этом отеле правильное! Я веду здоровый образ жизни и меня в питании все устраивало-много овощей, рыба каждый день (на гриле, на пару), даже мидии были с овощами. Мясо-курица, индейка. Фрукты-сладкие апельсины (символ Турции), яблоки,арбузы,дыня,абрикосы,персики, виноград.На завтрак очень много разных сыров, яйца вареные, жареные, омлет,мюсли, хлопья, изюм,курага, йогурты не сладкие и конечно сладости-лукум... Единственное наслышаны были, что отсутствует детский стол (каши). Мы питание оценили как в 5 звездном отеле (есть опыт). Про алкоголь не пишу, не пью). Территория отеля тоже не большая, но приезжая на море глупо сидеть в отеле.Бассейн чистый, теплый, а море лучше). До моря от отеля идти в 5 -10 мин. Набережная очень красивая-утром классно для пробежки, вечером для прогулки (рестораны,магазинчики...). Анимацию видели днем у бассейна-спортивные занятия. На вечернюю анимацию не оставались, но слышали музыку и видели танцующих девушек). Мы каждый вечер ходили гулять по набережной, слушали шум моря и ходили в старый город Сиде. Незабываемые впечатления от турецкого стиля домов, улочек, сладкого запаха от цветов, а также там расположен музей. P.S. Отдохнули, загорели, получили море позитивных эмоций и впечатлений. Спасибо.

Добавлено 04.07.18 19:14 (1 744 символов в тексте)