Регистрация: 30.04.18
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
июне 2018
19.06.18 - 26.06.18

Отдыхали в данном отеле с 19.06.18 по 26.06.18. Заехали туда...

Отдыхали в данном отеле с 19.06.18 по 26.06.18. Заехали туда в первый день как они открылись после ремонта. Разместились в блоке А номер 1109. Окна выходят на улицу, но звукоизоляция в принципе терпимая и звуки улицы заглушает работающий кондиционер, коих в номере было целых 2 штуки. Отдыхали с детьми потому брали все включено с 3х разовым питание. Еды было очень много и она была разнообразна. А когда шеф готовил на гриле там вообще разбирали быстрее чем он накладывал. Десерты вообще были пальчики оближешь. У отеля есть свой огромный бассейн причудливой формы с разницей в глубине от взрослого человека до малыша 3 года. Пол мыли через день,но просто уборку проводили каждый день. Пляжные полотенца нам приносили каждый день так что к концу отдыха у нас в номере их скопилось 11 штук))). Недалеко есть супермаркет Лидл. Выйти из отеля,зайти за корпус В на лево(сразу на выходе) и двигаться все время вверх по ступенькам. 10 минут и вы на месте. Всю мелочевку можно брать там. По совету бывалых посетили "Традиционную Кипрскую Таверну" и попробовали рыбное мезе. Вдвоем это не осилить))) Минимум четыре взрослых,но все очень вкусно и разнообразно. Также посетили Церковь Ильи Пророка и местный Океанариум (и он же немного зоопарк) и конечно же местное шоу фонтанов. Спасибо 2gis шоу фонтанов и церковь посетили благодаря его подсказкам. В океанариум ездили на такси. Недорого, 9 евро в один конец, но поверьте это лучше чем на автобусе. В Вибере есть контакты рускоязычных такси. Скажут цену и номер машины и когда выходить. Пляж находится в шаговой доступности от отеля, мы с маленьким тратили примерно минут 5 чтобы дойти до пляжа. На самом пляже лежак и зонтик каждый стоит по 2,5 евро. Приходите на пляж занимаете свободные лежаки, а дальше придет паренек с терминалом и ему произведете оплату. Обязательно возьмите чек, в нем пароль от wi-fi и номера ваших лежаков и зонтика.Так как водичка соленая то лучше занимать места с душами поблизости. Отдельное спасибо всему персоналу отеля. Все говорят "Спасибо", все улыбаться и очень приветливо относятся к туристам. Рускоговорящего персонала не много но хватает если вдруг придется объяснить что то сложное. Отель хороший,персонал отличный. Буду только рекомендовать его для посещения.

много всех не перечислить
не нашел
Добавлено 04.07.18 19:16 (2 243 символов в тексте)

09:31 05.07.18

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, какой размер сейфа приблизительно. И ещё вопрос про пляжные полотенца. Они выдавались ежедневно с расчетом на всю семью?

07:46 06.07.18

Здравствуйте. Размер сейфа приличный. Все деньги и документы точно влезут))) Пляжных полотенец ложили ровно по числу проживающих + 2 в шкафу. Но если оставлять 2 еврика в качестве благодарности за уборку,то полотенец будет в избытке)))

10:44 10.07.18

Скажите пожалуйста как назывался ваш номер? Смотрю по фото у вас было две комнаты.

18:25 10.07.18

мне кажется, One Bedroom Suites

10:27 11.07.18

Номер брали Superior Delux, так как ехали с двумя детьми.

13:54 10.07.18

Добрый день, Александр! Скажите плииз, а если ехать с долларами, то как? или лучше сразу евро брать? с нами еще двое деток 2 года и 7 лет

10:29 11.07.18

Лучше сразу ехать с евро. Меньше заморочек будет там. Потому что банки у них работают по пол дня и только с понедельника по пятницу.

10:22 11.07.18

08:50 13.07.18

спасибо за ответ

14:56 15.07.18

Добрый день! Подскажите, есть ли номера, выходящие не на улицу оживленную, а на более тихое место?

03:37 16.07.18

Там по сути только половинка корпуса А выходит на оживленную улицу,а половинка на территорию отеля. Корпуса С и D выходят окнами на территорию отеля и на пустырь в сторону супермаркета. А корпус В стоит перпендикулярно улице и смотрит на отель либо на ресторанчики которые за ним.

03:38 16.07.18

Так что смотря какой корпус у вас будет)))

20:58 16.07.18

Добрый вечер, не подскажите, номера Superior Delux все двухкомнатные?

01:18 17.07.18

Здравствуйте. Не подскажу. Может нам такой попался, т.к. было 4 человека. Лучше спросить у представителя отеля)))

00:11 18.07.18

Спасибо большое за ответ! И все же : в какой корпус вы бы порекомендовали попасть?))

05:24 19.07.18

Был только в корпусе А. Там отлично, могу порекомендовать)))) Но как я понял корпуса C и D они переделали по образу A. В теории там тоже должно быть хорошо))

10:32 19.07.18

Спасибо большое! Из-за детей, как всегда, переживаем...) Будем проситься в А корпус.)