Регистрация: 03.10.11

июне 2018
08.06.18 - 19.06.18

Замечательный отдых ))

Отдыхали с 08.06-18.06.18. с ребенком 11 лет. Приехали в отель в 11 часов, заполнили документы и заселили буквально через 15 минут. На первом этаже номер, вид с балкона на дорогу. В номере чистенько и кондер работал замечательно на протяжении всего отдыха (слышала были жалобы на рецепшен по поводу работы кондера) Кроме жидкого мыла больше ничего не было, поэтому первым делом пошли в магазин за шампунями и гелем, рекомендую брать своё из дома либо как мы в магазин. На следующий день была встреча с гидом, замечательная девушка Виктория на протяжении всего отдыха помогала по всем вопросам туристов. Ниток иголок в номере тоже нет, брали на рецепшен к сожалению появилась такая необходимость. Сам отель очень светлый и красивый, облюбовали его еще с прошлого года когда отдыхали рядом в Милисси. Питание не сказать что выбор велик, но голодными вы точно не останетесь.Персонал очень дружелюбный и приветливый в ресторане и барах отеля. У бассейна лежаков много было свободных, пару раз искупались в бассейне- водичка теплая.Пляж в 5 минутах ходьбы, море шикарное... Ходили на мост влюбленных, музей моря Таласса, музей скульптур под открытым небом, в Порт, Святой храм Богородицы Айя-Напы (с утра часто слышно красивый перезвон колоколов), всё в шаговой доступности. Брали две экскурсии: Морская прогулка ( на которой жутко замерзли, берите кофточки и полотенца) и на пол дня экскурсия была церковь св.Феклы-мужской монастырь Махерас в горах-Лефкара, нам очень понравилось.Отель хороший, могу рекомендовать для отдыха. Вся атмосфера настраивает только на позитив и отличное настроение. Желаю всем приятного отдыха!

Читать полностью на TopHotels

внутренний дворик Храма св.Фёклы

Храм св.Богородицы

Лефкара

вид в горах на Махерас

Порт

Добавлено 04.07.18 19:44 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы А Марина (7)