Регистрация: 10.11.10
Отзыв об отеле HELIOPARK Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
июне 2018
10.06.18 - 12.06.18

Прекрасные выходные в Талассо.

В Талассо мы уже не первый раз. Но в этом году нас ждали очень приятные обновления и не менее приятные сохраненные традиции и атмосфера. Все равно расскажу подробно.

ЗАСЕЛНИЕ: заселение по правилам отеля с 17:00, но по желанию и за дополнительную плату можно воспользоваться ранним заселением 11:00 – это очень удобно. Заселяют сразу по приезду, номера вас всегда уже ждут.

НОМЕРА: номерной фонд в основном корпусе старенький, но уютный и комфортный. Убираются каждый день. Все номера с балконами. Душевые кабинки со шторками и частенько приходится за собой убирать после душа. В каждом номере фен, телевизор. Гладильная доска с утюгом есть на этаже в свободном доступе.

В этом году нас ждал заполненный мини бар (платный).

ТЕРРИТОРИЯ: большая, ухоженная, зеленая. Очень комфортная для прогулок в том числе с детьми любого возраста. Есть пруд с утками и лебедями. Они практически ручные. Есть мини зоопарк, кролики. Вокруг пруда шезлонги для отдыха, беседки, в которых можно помангалить по желанию. В этом году установили открытый бассейн. Также есть детская площадка, которую в этом году тоже полностью обновили.

Также есть конюшня на территории, где можно просто посмотреть и покормить лошадок. Можно покататься самим или покатать ребенка. И даже устроить фотосессию по предварительной договоренности.

АНИМАЦИЯ: иногда складывается впечатление, что едешь туда снова и снова во многом благодаря ребятам аниматорам. Ребенок занят целый день! От утреннего «Малышка» до вечерней дискотеки. Взрослых тоже не забывают. По выходным приглашенные коллективы по вечерам. В праздничные заезды и днем всегда есть программа. Работает Прокат велосипедов, самокатов, роликов. Открыли лазерный тир. По субботам если позволяет погода пенная дискотека с утра. Бывают посиделки у костра. Грустить не придется точно никому!

ПИТАНИЕ: голодным там остаться невозможно! Шведский стол с большим ассортиментом блюд. Для маленьких гостей тоже есть всегда что выбрать. Между завтраком, обедом и ужином можно попить чай/кофе с выпечкой. Для взрослых есть шампанское п/с, водка, вино красное сладкое и белое сухое. Я все надеюсь, что введут в ассортимент красное сухое) Что хочется отметить продукты все очень качественные, все вкусно. По субботам традиционный комплимент от шеф-повара. Это всегда шоу и вкуснотища)

В Талассо много постоянных гостей, что говорит о том, что отдыхать там здорово и хочется возвращаться снова и снова!

И еще: в эти выходные у меня как раз был День рождения и с утра в номер принесли комплимент: бутылку вина и фрукты. Очень приятно)

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

анимация питание территория
старый номерной фонд
Добавлено 04.07.18 19:45 (2 549 символов в тексте)

10:37 08.07.18

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Thalasso, в качестве места для отдыха всей семьей. Отдельное спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Маргарита Нарижная