Регистрация: 10.01.12
июне 2018
23.06.18 - 01.07.18

4.2

Нормальный отель для своей ценовой категории

Мы ездили в Hedef Resort с мужем и двумя детьми (9 лет и 3 года). Выбирали его ориентируясь на цены. Конечно отель не шикарен, много минусов, но поймите, что за отель выше уровнем и цена будет выше. Есть возможность - доплатите, у нас такой возможности не было и мы выбрали Hedef, и отлично отдохнули!

Номер вполне нормальный, жили в 2236. Убирались нормально, иногда мы просили только вынести мусор и оставить воду (1 бутылка в день бесплатно).

Питание вкусное и разнообразное, с 14 до 16 дают мороженное (за ним очередь, минут 15 придется постоять). Так же бывают очереди за блинчиками, омлетом, мясом-гриль. Но если не хотите стоять в очереди, то и без этого есть что поесть! В том числе мясо и рыба. А если придти на ужин не к 19:00, а к 20:30, то очередей уже не будет, и будут свободные столы и вилки! Мы обычно так и делали, приходили под конец ужина и спокойно занимали стол.

В баре на пляже и у бассейна так же можно поесть с 12 до 17 (пончики, спагетти, бургеры, пицца, картофель-фри, овощи, луковые колечки, с 16 до 17 у бассейна сладости).

Разнообразия фруктов нет - арбузы, дыня, апельсины. Выпечка тоже неразнообразная, но в достатке.

Лежак придется поискать, но мы всегда находили! Как у бассейна, так и на пляже. Горки работают с 10 до 12 и с 15 до 17, мы катались всей семьей )))

Отдыхают в основном русские, украинцы, турки. Ведут себя по-разному, кто-то прилично, кто-то колхоз ) Мы были сами по себе и нас никто не напрягал.

Мини-клуб мне не понравился, заходили туда пару раз, но кроме рисования и бассейна с шариками там ничего интересного. Дискотека детям нравилась, но каждый день одно и то же.

Пляж недалеко совсем, думала будет дальше. Но заход в море плохой, огромные камни.

Территория маленькая, только пространство возле бассейнов и детская площадка в кустах. Мы вечером ходили гулять.

Если выйти из отеля и пройти налево (и через переход на другую сторону), то будет рынок, торговый центр, парк развлечений. Очень красиво там вечером, когда всё в огоньках.

Можно ехать в Hedef, если у вас ограничен бюджет и вы готовы на некоторые недочеты закрыть глаза. Если же для вас понятие 5* - это королевский отдых, то вам не сюда, а в отель в 2-3 раза дороже.

Сама бы конечно не вернулась в этот отель, будем копить на что-нибудь получше )

Для детей

питание
маленькая территория
Добавлено 04.07.18 19:48 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Марина Б (7)