Регистрация: 15.06.17
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

Путевку купили онлайн, не выбирая, все решилось спонтанно...

Путевку купили онлайн, не выбирая, все решилось спонтанно))) Как говорится оно и к лучшему))) Не читали отзывы и не изучали информацию, как говорится ехали отдыхать и наслаждаться солнцем, морем и морским воздухом)))

Отдых прошёл отлично. Всем довольны!

Отдыхали с 22.06.2018 по 02.07.2018 г.

Приехали в отель, нас отправили на обед, после обеда нас сразу разместили в номер. У нас он был 211, в среднем пойдёт, не смотря на недочёты (в ванной бежала душевая кабинка), мебель старенькая, но нам это не помешало, мы приехали отдыхать, а не на мебель смотреть))) В номере есть кондиционер, холодильник, фен) Полотенца меняли часто. Постельное белье меняли за все наше время 3 раза. Уборка номера была 2 раза. Мыло и шампунь отсутствовали.

Персонал отзывчивый, трудятся как пчелки, за порядком следят хорошо. По всей территории отеля, если кто-то что-нибудь уранил или пролил, или разбил стакан тут же все убирают и протирают.

Бассейн чистый. Территория ухоженная. Тренажерный зал, сауна и массажный кабинет (массаж делают отлично) работают с 8:00 до 20:00 ч.

К морю идти минут пять, по бетонной дорожке, через зеленый сад отеля, потом по мостику, проход через тоннель под дорогой и вы у моря. Пляж оборудован шезлонгами, зонтами, душем. Вход в море нормальный, есть место где можно пройти без проблем, но лучше взять резиновые тапочки, как калоши, в них спокойно можно зайти в море. Но за все это время когда мы были на море, там были сильные волны, но пройти их можно и наслаждаться морем.

Питание хорошее, каждый день фрукты (яблоки, апельсины, сливы, абрикосы, арбуз и зелёная дыня), мясо было каждый день, так же несколько раз была рыба, на десерт всегда были разные вкусные тортики и восточные политые сиропом печенья. Зелень всякая разная. На полдник всегда давали бисквиты один ванильные, другой шоколадный (очень вкусные, воздушные), а также восточные песочно-соленное печенье (на любителя, мне они очень понравились). Голодными не останетесь.

Каждый день кроме выходных, была мини дискотека для детей, была анимация (танцы, фокусы) приглашали танцоров и фокусников, а также танцовщицу со змеей (питон).

Напитки соки, кола, фанта, спрайт, кофе и горячий шоколад с кофе машинки, а также алкоголь с 8:00 до 23:00 ч. бесплатно в любом количестве (пиво, коктейли, водка, вино, джин)

Добавлено 04.07.18 20:28 (2 293 символов в тексте)

11:50 06.07.18

отзыв правдив на 100%, добавлю только что до пляжа от басика если бодрым шагом то 1мин-27сек

14:05 06.07.18

Время до пляжа, я писала с учетом того, что с 2 детьми, где один ребенок был в коляске))) а так действительно идти намного быстрее)))

18:46 20.07.18

Скажите пожалуйста пляжные полотенца дают или нет?

08:36 21.07.18

Пляжных полотенец к сожалению в отели нет.

Все отзывы Вероника (3)