Регистрация: 04.07.18
Отзыв об отеле Telmessos Hotel (отель был переименован 01.03.22)
июне 2018
12.06.18 - 23.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравилось

Отдыхали в данном отеле в июне 2018 года. Всё очень понравилось. Приехали в отель в 8:20 утра нам сразу выдали браслеты и забрали багаж до 14:00 ждали заселения(такие правила). Номер дали не в главном корпусе а через дорогу(когда заселили всего было заселенно от силы 5 номеров). От отеля до пляжа Олюдениза 5км, но есть трансфер от отеля, ни в коем случае им не пользуйтесь, отвезли на платный пляж и водитель содрал 9 долларов за двоих. Лучше всего ездить на маршрутке (стоимость 1 долар с человека).

В отеле по русски знают привет, спасибо и я тебя люблю, так что если знаний в английском не хватает лучше позаботиться об этом заранее.

Питание очень разнообразное и вкусное. Ездили от пегас тур, и экскурсии брали от оператора, за исключением параглайдинга(его взяли у русской девушки вблизи городского пляжа). Персонал очень приветливый и вежливый. Уборка в номере каждый день. Если будут вопросы по отзыву можете задавать вк vk.com/satillite

Добавлено 04.07.18 22:10 (949 символов в тексте)

11:54 06.03.19

Подскажите, а рядом с пляжем (платным) на который возит отельный автобус от отеля, есть рядом еще пляжи в шаговой доступности бесплатные?

Все отзывы Алексей (1)