Регистрация: 04.07.18
Читательский охват:
мае 2018
26.05.18 - 02.06.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обещали вернуться)

Единственный минус в отдыхе - кол-во дней, всего неделя, это мало((. Отдыхали с ребенком 11 лет, уезжали с твердым обещанием дочери вернуться снова)). Это был наш 3 визит в Египет, первые два отеля были бюджетные 4-ки, на фоне их Desert Rose просто ВАУ!)) По номеру описывать особо нечего, уборка, смена полотенец, пополнение банной косметики, чайно-кофейного набора и воды ежедневно. Трещинки и паутинки не фоткали)), в «ревизора» не играли)). Территория очень большая, но ухоженная и чистая, много зеленых насаждений, много цветов, очень красиво, порадовала. Садовники молодцы, сколько труда… Хорошая инфраструктура, есть все для детей и взрослых, площадки, бассейны, в .т.ч большой спортивный с дорожками, водные горки (этот район чаще оккупирует местное население), по моему наблюдению местные больше времени проводят у бассейнов, чем на море. Нас это не смущало, мы находили время и на горки и на море (или лагуну). Для деток конечно подходит больше лагуна, дно хорошее, плавный заход, лежаков очень много, всегда находили свободные. В открытом море для любителей посноркать будет чем заняться, риф есть, живность то-же)). Море и пляж в отеле очень порадовали. Что касается питания сразу и коротко – 5 баллов. Кроме основного ресторана есть 4 A la carte, каждый из них можно посетить сколько угодно раз, но по записи у девченок из службы guest relation. Мы были во всех 4-х, но повторили только итальянский, дней не хватило)). Баров ооочень много на территории, чаще всего были в Bella Vista на пляже (вид из него потрясающий и обслуживание приятное). Основной ресторан тоже впечатлил разнообразием блюд, препробовать все не реально, мяса много в разных видах, в т.ч. гриль. Wi-fi по территории ловит, на пляже тоже, для переписки норм, звонки по вайберу только рано с утра. Анимацией не интересуемся, да и некогда было, пару раз на вечернем шоу были, нормально. За территорией можно найти себе развлечения, тут два варианта шопинг и экскурсии. По первому пункту - минутах в 20-ти ходьбы большой торговый центр «Senzo mall» и поближе «Cleopatra bazaar» отлично тем, кто не любит торговаться)). {удалено модератором: несанкционированная реклама} В этот раз взяли Райский остров и бухту дельфинов. Если кому интересно насчет поездок, можно загуглить сайт тиба-тур ком, там все цены, программы и контакты есть, уверена будете довольны качеством.

Спасибо всему персоналу и менеджменту отеля за прекрасный отдых и теплое отношение. Будем снова вашими гостями и по возможности на дольше)))

о. Гифтун (Райский)

Развлечения и спорт

море и лагуна большой пляж питание красивая большая территория приветливый персонал вобщем все хорошо)
Добавлено 04.07.18 22:20 (2 491 символов в тексте)

15:32 06.07.18

Добрый день, уважаемая Лина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин