Регистрация: 04.07.18

Серебряный статус

июне 2018
22.06.18 - 29.06.18

Отель на слабую 3

Были с женой в конце июня 2018. Выбрали этот отель из за неплохого рейтинга и приемлемой цены. Мы понимали,что это бюджетный отель и не ждали ничего особенного,но все оказалось гораздо хуже,чем мы думали. Приехали в отель около 12 часов ночи. На ресепшене нас встретили двое турок,плохо понимающих русский язык. Сначала нам сказали подождать, после 15 минут ожидания нам сообщили,что сейчас номеров в отеле нет и одну ночь нам придется переночевать в другом отеле.Т.к. мы устали с дороги,да и времени уже было много,мы не стали спорить. Нас и еще одну пару отвезли в отель неподалеку,обещали забрать в 9 утра. Вместо обещанных 9 утра,нас забрали в одиннадцатом часу. Дали номер на первом этаже. Номера все одинаковые,доплачивать за номер с видом на море по 6 долларов в сутки нет смысла, т.к. все номера с боковым видом на море. Кондер,телевизор и холодильник работали исправно. Сантехника в ванной старая,в неотмывающихся пятнах,к шторке в ванной страшно прикасаться. Покрывала на кроватях все в пятнах,также как занавески. Уборка в номере проводилась каждый день,но такое ощущение,что заключалась она только в выносе мусора. Иногда добавляли шампунь,который,кстати,ужасный,так что лучше взять свой из дома.

Ресторан находится на первом этаже. За 15 минут до начала приемов пищи выстраивается очередь перед входом! Такого мы нигде не видели! Завтрак очень скудный: сыры, непонятная каша, йогурт, различные хлопья с молоком,вареные яйца,хлеб. Обед и ужин более разнообразен,либо рыба,либо курица. Очень смущают огромные очереди! Еду как правило докладывают,но только тогда,когда она уже совсем закончилась. Небольшой выбор сладостей. Из фруктов были: арбузы,яблоки,персики,один раз груши,апельсины. Нормальными были только апельсины.А еще в столовой живут кошки и бегают по обеденным столам. Бар по факту только один,у бассейна,бар на пляже практически не работал. Из алкоголя в отеле:водка,раки,джин,вино белое и красное,пиво,качество как и везде в Турции.

WIFI платный,два доллара сутки,но он совсем никакой и ловит только в лобби.

Бассейн является плюсом этого отеля,большой,глубокий и чистый. Лежаков как у бассейна,так и на пляже в достаточном количестве,но свободные найти сложно,так как большинство занято круглосуточно валяющимися на них полотенцами.

Пляж песчано-галечный. Заход в море плохой,но это является проблемой не отеля, а всего побережья. В одном месте прорублен небольшой вход в море.

Из отдыхающих в основном русские,большая часть которых ведет себя как свиньи. Отсюда валяющиеся на пляже окурки и пластиковые стаканчики.

Анимация в отеле никакая. Музыки в первые дни не было совсем,потом стали включать на несколько часов днем. Аниматор Наталья без энтузиазма звала играть в дартс,но желающих из взрослых не находилось. Из всех развлечений один раз было караоке. Вообще в отеле очень тихо и скучно. Рядом с отелем сходить некуда,буквально два магазина. Ездили на автобусе в Аланию и в Махмутлар.

За время отдыха сложилось впечатление,что в этом отеле экономят на всем. В отеле есть красиво оформленные фонтаны,но они почему то не работали. Также в ресторане вечером включают красивую подсветку,но сразу после ужина она гаснет.

Вообщем отелем мы разочарованы,он подходит для отдыха людям за 50,с маленькими детьми там делать нечего,т.к. их будет нечем накормить,да и детских развлечений там нет.

Добавлено 04.07.18 22:58 (3 333 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)