Регистрация: 09.07.15
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
13.06.18 - 23.06.18

Отдых с годовалым малышом (обязательно читайте в самом конце пункт "$$$$")

Мини отзыв:

Отель очень понравился! Сервис, обслуживание, номера, атмосфера все отлично! Ездили семьей, с нами был ребенок (ровно годик, годовасик) . Кормили малыша вкусными отельными супчиками и курочкой. Ребенок хорошо ел, особенно фрукты. Хамам , бассейн, игровая зона, места отдыха. Везде можно спокойно посидеть, подышать, отдохнуть. Мы очень полюбили людей, которые там работают! Они обожали нашу малышку!:))) Любые наши вопросы , решали все быстро и отлично! Так же много тепла и заботы получил наш ребенок!))) а как нас вкусно кормили! Ммммм!!!!))))) Отель для семейного отдыха! Рекомендуем!!!

Подробный отзыв:

Отдыхали в июне. В отеле нас с малышкой заселили самых первых! Приехало много людей, так же и отель был полон. Вообщем люди съехали в 12:00 ,, мужу показали номер, его он устроил. Сказали сейчас подготовят к заселению, нам предложили пока пообедать. В 12:15 номер был в нашем распоряжении. Ключ не откликался, нам за пару минут распечатали новый!:) спасибо! Все быстро и хорошо:) номер 101 с видом на улицу:) и еще на вкусный гриль!!!)))) Приехали на самый праздник Ураза-Байрам . мы намеренно ехали в период праздника!:) сколько вкусного приготовил шеф со своими ребятами!!! Еда, люди, все они очень добрые и хорошие! В праздник была баранина на гриле, изобилие всего! Вообще мы искали отель с пироженками))) и не прогадали!)))) сколько их там было!!!)))) и сколько много не успели попробовать))) каждый обед и ужин новый большой торт!))) а какие вкусные десерты!!!))) как сильно нам понравились медовые сладости! Завтраки жарили на гриле. Блинчики!! Омлет!))) хлеб в яйце))) мне очень нравилось кушать блины с их каштановым медом! Это так вкусно! Нарезка колбас для бутербродов в Турции за три года не изменилась!))) это скорее знак качества. Мне эти виды нарезок очень нравятся. Так же кофе из машины))) очень вкусно. Мясо было много! Всегда и курица и соя и гриль вечером на улице!!! На гриле каждый вечер заманивали вкусняшки. И арбуз там же) вообщем кухня и персонал радовали нас всегда!!! А так же два детских стульчика:) очень милые)))) Здорова , что всегда есть что попить. Бар в столовой. Бар на террасе , возле бильярда. Так же возле бассейна. Возле последнего очень освежающие напитки, бодрящие!))) нам всем очень нравилось. Так же чай во всех трех местах можно налить, с одного крана заварку, другого кипяток:) мои постоянно брали коктейли, очень довольны)))) все люди , что там работают, мы им очень благодарны! Увидев в отзывах такой момент, как якобы один поднос с курицей на всех, решила тоже упомянуть этот несправедливый камент. Каждый поднос приносили следом, как закончится . мы всегда шли в середине или конце трапезы, полно вторых блюд и нет очереди уже! Много раз видела, как следом несли такой же новый полный.

Хамам супер! Муж мой первый сходил. Ему поправили спину!))) он так рад был!)) моя мама брала курс медицинского массажа у Ахмеда. Она счастлива!))) эти люди профессионалы своего дела. Так же в отзывах о нем читала, и отправляла маму на массаж. В целом вокруг хамама теплая атмосфера, ребенок наш там по коврику травке бегал:)

Бассейн отличный! Детский хороший, мочили ножки там. Горка крутая))) веселая и быстрая))) спасибо за это счастье))) хоть так покататься!)))) так же замечательный городок в тени, для деток. Нам всего хватало:) и очень нравились пальмы на фоне бассейна)) Возле бассейна было расписание мероприятий=) мини диско, акваэробика, водное поло и тд Отдыхающие весело играли в водное поло)

Мигрос и почта для обмена рядом с отелем. Базар по средам. Можно доехать на долмуше, чтоб по жаре не идти. Долмуш ходит часто. Проезд 1$. Так же в Кемере базар с одеждой по вторникам, проезд до центра Кемера 3$. Быстро и комфортно. Такси до Кемера 15$. Например от рынка в Чамьюва, мы немного отошли, но до остановки не дошли, таксист предложил так же за 1$ с чел доехать до отеля!))) спасибо, было удобно)) так же отличные отделы, сразу на выходе из отеля!))) начиная мороженым, там же прекрасная косметика и масла, чуть пройти и отличные цены на постельное! Так же в отзывах видела об благодарности на постельное в этих отделах! И правда!))) у нас в россии эти фирмы почти в три раза дороже! Отоварились хорошо и в постельном и в косметике! Это то, что заслуживает внимания!

Про малыша, очень хорошо относятся к маленьким гостям Турецкий народ! Многие дарят подарки, проявляют ласку, пытаются играть!))) наш ребенок очень социализировался в Турции! Чему мы сильно рады!))) в последний день ребенок бегал по этажу с уборщицей , радовался и смеялся))) идет мой муж и в шоке, что его ребенок бегает, а нас рядом нет))) ребенок очень полюбил эту женщину)) кстати , мы всегда за услуги давали Бакшишь ( чаевые) . у нас каждый день была гора новых полотенец. Даже каких то супер пушистых и очень больших, плюс шампуни, бумага, каждый день новое постельное, упаковка мусорных пакетов. Все что нужно, предоставят . Не скупитесь , 50 р и все хорошо! Так же нам чемоданы помогли взвесить на кухонных весах:) давали позвонить со своих сотовых, плохо уходила вода, пару минут, все супер! Этих моментов очень много, и для нас прошло все очень тепло и хорошо! И большая часть забот была для нашей малышки! Сердечно благодарим персонал!!!!!:* и очень жаль , что уволили Умата, наша крошка из всего персонала мужского пола, обняла только дяду Умата))) потом добрую и веселую уборщицу, и милую девушку с хамама, она вроде михенди рисует.жена банщика) ОГРОМНЫЙ ПЛЮС на мой взгляд это КОВРОВОЕ ПОКРЫТИЕ!=) ребенок носился по нему с удовольствием. И нам не пришлось переживать, упадет или подскользнется, везде мягко)

Так же увидив в других отзывах вопрос об чистоте, решила описать подробнее об уборке! ! И в нашем номере убирались каждый день, от и до! Новое белье, новые полотенца, покрывала! Бумага, вынос мусора, шампуни, пакеты новые! Пылесосили! Даже отдельные синие большие пушистые полотенца! А магия вся в Бакшише! Мне даже смешно, у нас стопками лежали чистые полотенца, нам все меняли. Причем это было регламентировано, что либо раз в три дня смена полотенец, а уборка за чаевые... Такое видела, на сайте оператора , при выборе отеля (про смену Полотенец раз в три дня). Так же гиды, дополняют этот пункт, в книжечке анекс тура так же было прописано, что за уборку номера полагается бакшишь, и в общем описание кому полагается. 1$ , 50 р,,, как захотите. Эти 50 р обеспечили нас всем . оставляете на кровати, иначе они просто не в курсе, что вам нужна уборка.

Гид от Анекса , Кирилл тоже подсказывал если что то нужно=) кстати , чтобы куда то дозвониться , например номер на страховке медицинской, надо набирать через Турецкий код +90 :)

Море , заход в море - рай рай и еще раз рай!!! Вокруг живописно! Детские городки! Кстати за 10 ночей у нас на глазах вырос виноград, по пути к морю! А в первые дни вообще ни намека на виноград!))) ну и вокруг отеля много апельсиновых, гранатовых деревьев с урожаем:)

$$$$$$:

И маленький отзыв , который не относится к отелю , но относится к морю. Есть там лавочка, с услугами, банан, яхта, парашют. "Water sports dark angel". Расположен после нашего пляжа, в сторону принцес паша, и детского городка. Там мы прокатились на банане за 5$ ,10 мин. И далее искали отдых, прогулку с годовасиком. Наш гид Кирилл сказал, что подходящего отдыха предложить не может. То продолжительность пол дня, то в пик жары. Некий руслан (у которого мы и брали банан), уверена это просто удобное имя, чтоб общаться, показал нам красивую книжку с картинками, яхта на 12 чел. Прогулка длинною 1 час 20 мин. Три ТРИ места для купания! Показал на картинках, одна из них пляжная бухта в кемере, с лодками, нахвалил шикарные пески в том месте, черепах и спокойствие. Каждый день в 17 вечера. Записались. С человека 25$. Так же по скидке предложили парашюты, мы отказались. Вообщем пришли на следующий день, руслана этого не было, ждем ...17:15 стали нас собирать, поехали без него. Все шло хорошо. Мы поехали, катались, смотрели пещеры, два сопровождающих один водил яхту, другой рассказывал об достопримечательностях. Успел пожаловаться гид на жизнь, что он приехал в эту страну зарабатывать, подкатывали к двум девушкам. К слову это весь народ, нас 4 вместе с годовасиком , две девушки, и эти двое. Остановка, покупались. Пропустим подкаты к дамам, но вообще кое как вышла с воды . заигрывал один и не пускал этих девочек подняться... Ок едим , мммм в обратную сторону! (В этот момент я подумала, а где тогда еще две остановки, если мы даже до кемера не доехали!!!) Остановка. Дам на парашюты и понеслось......... Извините, я понимаю вы бензин экономите, с чего в нашу экскурсию парашюты пихнули???!!! То есть мы платим вполне приличную сумму якобы за персональные три места для купания, прогулку, а мы будим видимо по той самой скидке, парашюты запускать!! (к слову 10 мин парашюта у них за одного 40$, за двоих 70$) И я бы проглотила, промолчала, если бы не то, что было дальше , и это стало худшим в этом отдыхе!!! Было ужасно... нас всех сильно растрясло, ехали очень быстро с резкими поворотами, прыгали как мячики, ребенок напугался заплакал... Они все это видели. Мы начали говорить , что нам обещали спокойную прогулку!! А те мол руслан им не начальник и пофиг на что кто договаривался....По переглядывались "гиды и минуты через 2 спустили девок... И мол в чем проблема?? Это типо море сильное , мы не че сделать не можем. Ага...штиль, тишина, спокойствие, блаженство, 40 мин до этого хорошо ехали, пока перед бабами не стали выпендриваться. Естественно, что руслана этого негде больше и не видно, директор этого заведения сказал, что они НИКОГДА три ТРИ места для купания не обещают! И весь остальной случай , обращения с нами и ребенком просто проигнорировал! Мы просили хотябы % вернуть за горе экскурсию! Он сказал, я вам нечего возвращать не собираюсь. Мы обещали им плохой отзыв... На тот момент это был последний вечер в Турции, и нам некогда было ругаться. А как нам обещали, что поездка безопасная, легкая и интересная, что годовасику можно, все хорошо! На фото, укажу гидов и это место... Спасибо за внимание.

Праздничный ужин

любят дето любят деток. вкусно кормят годовасиков и взрослых. медицинский массаж. добрый и отзывчивый персонал.
не обнаружено
Добавлено 04.07.18 23:01 (10 075 символов в тексте)

10:51 06.07.18

Спасибо, за такой подробный отзыв! И сразу видно адекватный турист, не обращаете внимание на недочёты. А то как начнут расписывать, аж страшно ехать. А в итоге когда приезжаешь в отель всё не так то плохо. Я собираюсь в августе в этот отель. Потом напишу тоже отзыв.
Подскажите картошка фри была? Или в каком виде была картошка?

12:28 06.07.18

Пюре было , в мундире часто бывала , фри , потом толстых палочках в посыпке из панировочных сухарей(в фотках они есть))) получается 4 способа )))

13:32 06.07.18

Спасибо огромное за отзыв!успокоили нас.А тут некоторые такие отзывы оставляют...что начинаешь переживать.
Подскажите пожалуйста вы написали про суп малышке...аы просили чтобы вам отдельно его делали?

15:40 06.07.18

Понимаю вас!)) если еще вопросы какие, спрашивайте:) это отельный суп для всех!:) он прям проварен хорошо, как для беззубых. Кушали куринный, с мелкой мелкой вермишелькой, томатный. Какие то мы не пробовали, а например давали цветную капусту отельную или вареное яйцо. Капусту ребенок хорошо ел. Но курицу, филе прям просила и просила. Мы только один раз поинтересовались, когда будит куринный!))) и шеф сказал, завтра организуем!)))

20:11 06.07.18

Спасибо.будем пробовать кормить на месте)
До пляжа близко идти?
Быстро добрались из аэропорта до отеля?

21:58 06.07.18

Само Море близка 3-5 мин, до нашего пляжа идти по очень красивой территории отеля Зены:) там конечно вдоль моря надо пройтись еще пару минут до нашего флажка. У зены там бесетки, ручейки, цветочки, очень красиво. Там два пути, либо все время прямо от отеля до воды, либо свернуть в сторону принцес паши, и дойти какрас до нашего душа и потом до пляжа. Второй вариант мин 10. Но время в такой красоте незаметно, и далее какрас видно много качелек , городков. В отель мы добрались за час. Развозили в 7 отелей. Наш оказался последним в их списке. В отеле спрашивайте шефа про еду детскую, чем они кормят, что дать можно своим сейчас:) он вполне может что то персонально приготовить или передать для малыша. Нам Ридван чай заваривал специально детский, чтоб в жару освежиться доче)

22:00 06.07.18

Спасибо Вам огромное

07:49 07.07.18

Спасибо огромное

11:28 07.07.18

Отличного отдыха!!!

16:17 07.07.18

Елена, ваш отзыв слишком позитивный. Либо вы супер оптимист, либо отзыв не совсем правдивый. Можете прокоментировать отзыв Марии TopHotels ?

20:16 07.07.18

Вы хотите мое мнение ?)) легко!))) Мой отзыв написал 100% от души! Что ощутила, то и озвучила. Марина постоянный гость отеля, уже о многом говорит. То что ее он устраивает! Тему еды . У меня много фоток, того что мы брали себе в тарелку. Кому ужасное , кому шикарное! все описала в отзыве. Персонал так же подробно рассказала! Не зря же есть поговорка "относись к человеку так, как хочешь чтоб относились к тебе" у нас именно так и было. Многие с их слов работают не первый год, а про многих люди спрашивают А есть ли Ридван в этом году??))) Нам не кто не грубил и не намека на повышения голоса или недовольства! Мои после ужина специально шли за вечерними коктейлями, так как знали что бар до 22. Спокойно просили алкогольный тебе или обычный коктейль. Пальцем и словами показывали, сколько алкоголя, сколько сока. Ночью муж кстати ходил себе за соком. Мне за кофем. Теще за чаем. Раз только кипяток закончился, мы попросили его сразу налили. Первый раз когда вообще пошла искать чай, Ридван тогда только заполнил в столовой кипяток, и повел меня с кружкой к бассейну и там налил заварки и кипятка. Вся территория в мусоре ------ вот извините, а где ее фото?? ей же так противно! она сфотала проход , возле которого стоят столики и люди кушают за ними. у меня есть этот же проход (примерно 36 фотка от начала) все там чисто. Естественно , что там так же покушали туристы. Эти мальчики бегают везде , нам их честно жалко было! Столов много, люди поели ушли. Мы иногда кушали по очереди, если ребенок уснул или что то еще, не разу не сидела за грязным, и не к отзыву Марины, многие жалуются на столовые приборы - е мае Где фотка хоть одна?? . Они ходят проверяют все столы. Когда сама ем, ко мне подходят и спрашивают Можно забрать? нужно ли мне это? или по тихому протирают стол и идут дальше. На месте не один не стоит, трут и трут столы, ну не дошли они до того , подзови их, трудно что ли? и да обязательно надо орать.... этого я не понимаю...таким туристам надо было в "Maxx Royal Kemer Resort". Потом последнее фото отзыва ,бар на террасе , ну не сам же персонал это положил? мы пока были по 23 июня и ливень видели и просто дождь и дуло офигенно... если это не мусор от наших добрых туристов, оставленный после использования, возможно это все просто сдул ветер? или кто то не дошел до мусорки . и я 100% уверена, что это уберут сразу как персонал придет в бар, ну или максимум как освободиться после какой другой уборки из столовой. При нас не чего криминального не было. У меня много фоток и видио. Везде ходила с экшен камерой. Бассейн все чисто. Мой годовасик везде бегала в носочках. Каждый день всю лестницу, лобби, игровой зоне. ВЫ думаете я бы промолчала о таком?? носочки на три дня хватало (белые кстати). Лифте мы тоже катались до бассейна либо с коляской. вот даже не знаю куда там смотреть...где искать грязь... единственное предположение это пол , который мы туристы и пачкаем!))) мокрые с бассейна или с камушками с моря...

14:28 08.07.18

Елена, хороший достоверный отзыв вы оставили! Полностью с Вами согласна.

05:31 09.07.18

spasibo za otziv.kak i est vse pravinlo napisala . v horoshaya semya ) ne perejizayte obo mne. vse horsoho u menya. ya seychas v las palmaras otele.v leduyish raz gde ya v ko mne v gosti :)

16:36 09.07.18

Спасибо Умат, что ответили!))) мы очень рады за вас! И за знакомство с вами!)))

17:15 09.07.18

Скажите, пожалуйста, в каких номерах меньше шума? Окна которых выходя на бассейн или на другие отели? Нам это важно, так как едем с двухгодовалым ребенком.

19:14 09.07.18

Вот это хороший вопрос! Наша сторона, с видом на торговые точки и кусочек розового отеля (вроде принцес паша) явно была самая спокойная. С ребенком, лучше чтоб сторона не на бассейн. Там и от бассейна и от зены шумно. Потом внешне на улицу, тоже два крыла. Вот с нашего балкона много фоток в отзыве. Другое крыло elite life в сторону пляжа, хоть и окна на улицу, там очень близка другой соседний отель, и пляж зены со своей сценой.

Наш номер был угловой (101).

00:12 10.07.18

101-103-105-107-109 - 201-203-205-207-209 :))))

21:13 26.07.18

Елена раз уж вы прокомментировали мой отзыв....Вы видимо отдыхали в то время когда в отель приезжал хозяин..это раз.Во вторых я не привыкла снимать все подряд недочеты...их и так достаточно у других недовольных туристов.Мы в отеле были второй раз т.к в прошлом году нам очень понравилось.А в этом году этот отель напоминает помойку.Не буду много описывать про прошлогодний отдых,его можно прочитать у меня в профиле.С маленьким ребенком,тем более годовалым я бы не кому туда не советовала ехать.По поводу уборки,ну тут вообще ....может вы к грязи привычные..а может действительно оптимист и ничего не видите.В прошлом году нигде даже бумажечки не валялось,т.к сразу убирали В этом году срач везде.Мы привыкли в чистоте отдыхать .Нам хоть повезло,что номер убирали...У многих туристов вообще не убирали и им приходилось самим убирать.И вообще что это за руководство от которого весь персонал сбегает?

22:10 26.07.18

Самое интересное что в отзывах даже вроде фото 5 лет назад, и в том году, один шеф повар. Как при одном шефе, но разные года может не устроить рацион? Даже без понятия, кто там хозяин. Про срач))) работаю микробиологом на пищевом производстве, и все цеха за грязь ### вообщем это прям мое, следить за чистотой. Могу еще сказать , что видила фото нового персонала на июль для столовой. Общалась с персоналом которые были при нас, что их контракт был всего на месяц. Это расстраивает. Потому что угадать Как обслуживают или убирают другие люди, не могу . что было при мне , то и описала (с 13 по 23 июня). А было чисто. Номера, 50 р и наш номер от и до . должны не должны, от гида еще в 2015 слышала, что бакшишь надо ложить на кровать. Мы всегда везем много 50. Либо отдать 300-500р бакшишем за весь отпуск, либо искать отель 5.

22:41 26.07.18

Марина, а первый раз вы отдыхали, хозяин был на месте? Тогда вполне логично, почему все сразу убиралось и у вас (годом ранее) и при нас. Опишите хоть как выглядит? Мы думали дедушка худенький, но это вроде заместитель директора оказался...

02:02 28.09.18

В прошлом году управляющий,повара и официанты были другими Все в отеле зависит от управляющего. Если Хасан плохой управляющий,то под его руководством отель и рухнул в рейтинге. Хотя в прошлом году поднялся выше 4 баллов...Как бы егоХасана знакомые бабы не пытались левые отзывы строчить ,он так и не поднялся в рейтинге. В отеле реально в этом сезоне ,было все плохо...к сожалению...

16:54 15.10.18

=( это очень печально. Только все равно не понимаю, основной повар и на фотках разных годов. Спрашивали лично, они семьей якобы не первый год там работают (он и сыновья)

Все отзывы Елена (3)