Регистрация: 28.02.15
мае 2018
07.05.18 - 18.05.18

Достойный отель

Отдыхали в SUNRISE с женой в мае 2018г. Давно собирались в нем побывать, привлекали высокие рейтинги. Кстати о рейтинге, отель действительно о нем сильно заботится и хотя часть отзывов смахимает на заказные, в целом отель оправдывает ожидания.

Работа ресепшн на отлично, встретили радушно, разместили с учетом пожеланий, о которых писал в отель заранее, при выезде также быстро и корректно выполнили свои функции.

Номера дествительно небольшие, но нас вполне устраивали, едем же ради солнца и моря. Неудачно расположен кондиционер - дует на кровать, а откроешь дверь на балкон ночью, то время от времени появляются комары. Жаль, что нет антимоскитных сеток. К уборке замечаний не было.Территория отеля большая и ухоженная, но соседние отели, как для меня, так выглядят более привлекательно за счет большего количества зелени.

Но повторюсь, все это для нас было второстепенным, главное море и пляж. А здесь все отлично. Песчаный вход в море с плавным нарастанием глубины, нет зависимости от приливов и отливов, насколько это важно понимаешь, когда в отлив прогуляешься по побережью Маккади и увидишь вместо моря камни. Возле буйков есть кораллы и хотя у соседнего отеля FORT ARABESKI (он слева если смотреть на море) их в разы больше, но экзотику посчастливилось увидеть именно на домашнем пляже -осьминог, скаты, крылатки, небольшая мурена. Приятно порадовало, что на пляже есть небольшой участок "только для взрослых". Сам пляж большой, лежаков всегда хватало, вообщем все на высоте.

Питание понравилось, а алкоголь лучше привозить свой, но пиво нормальное. Неприятный осадок правда оставило поведение отдельных местных жителей в ресторане. Берут руками продукты, фрукты, рассмотрят и ложат назад, после того как увидел, как пожилая женщина прикладывала руку ко всем верхним тарелкам в стопках, выбирая более теплую, стал брать тарелки только из под верхней в стопке. Персонал старается смотреть за этим, но ресторан большой и уследить за всеми конечно трудно. О персонале хочу сказать отдельно и только хорошие слова. Один из немногих отелей,где не было ни малейшего повода высказать замечания к персоналу. Внимательные, доброжелательные и при этом без навязчивости.

Спасибо им за приятный отдых. Вообщем во всем есть свои плюсы и минусы. Но плюсов в этом отеле гораздо больше и я советую его посетить. Надеюсь со временем и сами в нем еще побываем.

Добавлено 04.07.18 23:02 (2 360 символов в тексте)

19:55 06.07.18

Уважаемый гость,
Команда SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort–Select будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

С уважением,
Администрация

17:28 15.09.18

Скажите. пожалуйста. в какое время лучше плавать, чтобы увидеть мурену. скатов и др рыб?

Все отзывы may56 (9)