Регистрация: 07.10.13
июне 2018
30.06.18 - 04.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень уютный отель!

Нам всё понравилось! Проживали в данном отеле с 30.06 по 04.07.2018 с мамой и дочкой - 8 лет. На третьем этаже в номере 217.

Концепция отеля HB (завтрак и ужин), но это и хорошо, не будет после отпуска лишних килограммов. Обед можно заказать за дополнительную плату как в отеле, так и в кафе, барах неподалеку. Завтрак как и писали в предыдущих отзывах скудноват, но ужин...очень понравился турецкий суп. В паре минут ходьбы супермаркет Кипа, где можно купить, если нужно все необходимое.

Пляж. Песок, не глубоко, море-сказка!

Персонал вежливый, в номере убирали каждый день. Звуки от соседних баров нам не мешали, хотя и спали мы с открытым балконом.

Мармарис прекрасен! Обязательно сюда ещё вернусь. В этот отель - да! Просто каждому своё, нужно читать отзывы и не ждать от этого отеля большего!

Большое спасибо персоналу отеля и компании Интурист за чудесный отдых!!! Будут вопросы пишите, отвечу.

Логотип отеля

расположение персонал
Добавлено 04.07.18 23:27 (922 символов в тексте)

22:29 13.07.18

Добрый день, напишите пжлста чем кормят на ужин, и можно ли быть на пляже со своими напитками?

18:24 15.07.18

Добрый вечер. Фото ужина есть в отзыве, суп, второе, овощи, десерт. На пляж мы ничего кроме воды не брали, но думаю можно.

Все отзывы Zlatylik (9)