Регистрация: 04.07.18
июне 2018
20.06.18 - 30.06.18

Отличный сервис

Отличный отель. Ехать от аэропорта примерно 50 минут. Назад ехали дольше, тк собирали по пути туристов с других отелей. Если бы знали, взяли бы такси. Плюс заезд в магазин под предлогом того, что 2 увас же остались деньги, а вывозить местную валюту в больших количествах нельзя, давайте заедем, потратим" . Еще представитель Sunmar говорил, что в аэропорту нельзя бужет потрать динары-ложь. Есть несколько закутков с сувенирами и они принимают местную валюту. Однако там намного дороже, чем в магазинчиках напротив отеля.

Заняло 30 минут, туроператор Sunmar. Лучше бы остались купаться. 20 динар такси до аэропорта.

Из плюсов-много бассейнов, скучно в отеле не было. Есть лягушатник, что удобно с мелкими. Рядом с лягушатником детская площадка.

Есть вай фай, в номере 1118 ловил отлично. Мы с малышом были в номере с видом на сад-идеально. Дискотеки не слышно, вид отличный, тишина и покой.

В отеле чисто. Садовники, мойщики бассейнов-все всегда при деле.

Кормят вкусно. Надоедать стало на 8 день. Всегда курица, индейка, говядина, бывала печень, рыба.

Фруктов не много, в основном персики, сливы,арбуз.

Мороженое каждый день.

Анимация прикольная, но мы особо не пользовались.

Есть детский клуб.

Море красивое, есть понтон.

В море камни. У берега водоросли и будто верблюжьи какашки, но это тоже водоросли..) Подруге было противно, мне пофик. Из купальника потом сложно удалить эту морскую траву, но это лишь у берега, на понтоне нормально-водорослей нет.

Делать за пределами отеля нечего, только лишь отовариться) Кстати, всякие круги и нарукавники для детей в магазинчиках напротив почти в два раза дешевле, в сравнении с магазинов в отеле.

Молоко купить можно там же.

Алкголь-вкусное пиво. Вино не понравилось, может потому что я люблю полусладкое/сладкое.

Ездили на крокодиловую ферму "дикарями", вход 20 динар и такси 4 динара. Ездили к 16 часам,немного погуляли, в 17 часов начали бить в барабаны и принесли корм крокодилам. Понравилось.

Покупали поездку от местных на морскую прогулку(местные тунисцы при отеле у бассейна торгуют)- ожидали фламинго и дельфинов. Дельфинов показал товарищ с корабля и то на своем телефоне)) Ни тех, ни других не встретили, зато устали очень дети. Купаться на чудесном пляже 1,5 часа, дальше минут 40 анимации, и только после нее скудный обед. Дальше снова анимация и только потом домой.. Музыка шумела, ремиксы на известные песни на пиратскую тему..не очень. Может нам не повезло)

Аквапарк классный, горки отличные, купальник и спина целы, стыки хорошие)

Ходили в азиатский ресторан при отеле. Вкусно. И кайф в том, что мало людей.

Плюс общего ресторана, что молодцы-смогли разделить потоки. Первый поток в 18:30 приходит-удобно с детьми. Второй поток к 20:30. Правда, первый поток к 20.00 просят уйти, тк надо накрыть следующим гостям ресторана. Мы забирали мороженое и шли в бар-15 метров)

Вход в номер по карточкам, можно сделать две. Номер красивый, чистый, с ванной. Дизайн хороший-очень)

Мы были с друзьями, поселили рядом и была смежная дверь, чтоб зайти друг к другу в гости можно не выходить в коридор. Но закрывается хитро, что при желании сосед не войдет.

Народ доброжелательный и дружелюбный.

Если о ценах, бронировали в апреле за 124 тыс р на 2 взрослых и 1 ребенок 2,5 года.

бассейн аквапарк питание персонал
пляж
Добавлено 04.07.18 23:56 (3 270 символов в тексте)

15:25 27.02.19

Лилия, добрый день.
Хотим поехать в июне тоже с детьми 2,5г.
Что ребенок кушал на завтрак, обед, полдник и ужин?
диетическо-полезное было?)))

Все отзывы Лилия (6)