Регистрация: 25.04.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Не рекомендуется никому!!! Бардак!!!!!

Больше туда ни ногой! Единственное,что прекрасно- это территория, садовнику плюс. Бассейны большие и красивые. Плюс номер дали за 30$ в корпусе Резорт, современный. Это все, ребята! Обслуживания нет. А именно: в ресторане не убирают, не накрывают, не наливают. Либо сами берем убираем стол и берем вилки, а также сами можем налить себе вина, или подводим официанта и просим жестами все оформить. Официантов катастрофически не хватает. Номера абсолютно не убирают. На 7 день мы поймали уборщицу и заставили пропылесосить номер. Полотенца я меняла сама, как слышала их проезжающими с телегами. На пляж я каждое утро ходила в 6'30 утра,чтобы занять лежак. Потому что на утро после прибытия мы пришли после завтрака в 9 утра и мест не было, были кучи полотенец без хозяев и администрация ничего с этим не делает. Очень много было историй про разборки на пляже за лежаки, это кошмар. Полный бардак во всем. Анимация там это вообще не анимация. Для деток ничего, ни игр, ни конкурсов, только раскрашивали футболки,которые предварительно надо купить за 12 долларов. Про питание и очереди по 20 минут за курицей гриль я не буду описывать, а также каши на воде,а не молоке.Баранины нет, морепродуктов нет, говядина за 11 дней 2 раза. Из-за задержки рейса на 12 часов 2 женщин и ребенка (всего 3 человек),не по нашей вине, ни тур оператор, ни отель 5* не предоставили номер, а это полное свинство!!!

Всем отличного отдыха, но не в этом отеле. Есть в Турции замечательный идеальный во всех отношениях отель, куда мы обязательно вернемся - это Квинс Парк Текирова! Цены кусаются, но мы стараемся, и хочется только положительных эмоций!

Добавлено 05.07.18 00:12 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)