Регистрация: 04.05.18

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Не плохой отель..

Отдыхали в середине апреля трое взрослых с двумя детьми 4г и 1 год. В целом отель оставил приятные впечатления, не смотря на некоторые минусы.

1. Номера. После заселения очень расстроились! Номера в основном корпусе совсем не очень! У нас был семейный и одноместный. Семейный очень маленький и старый. Там все такие номера.. Хотели переселится в корпус Делюкс, но т.к. в апреле народа мало, он был закрыт. Конечно, мы быстро привыкли, но все же..

2. Уборка. Не хорошо не плохо.

3. Территория. Не очень большая, но и не маленькая. Достаточно красивая. Кстати, бассейны были холодные и никакого подогрева уже не было. В апреле подогрев отключили, типа уже сезон. Немного прогревался солнцем, купались в прохладной воде. Детские бассейны тоже были холодными.

4. Анимация. Для нас это было очень актуально! Наш 4х летка посещал детский клуб очень активно. Это был его первый детский клуб на отдыхе. Ничего особенного там не было, но нашему парню все нравилось! Мини диско было в помещении, очень очень примитивное, но опять же для 4х лет самое то. После мини диско все шли на взрослую анимацию на улицу и вот там дети отрывались по полной !

5. Еда. Все было отлично и вкусно. Огромное спасибо повару Шейле! Она была нашим ангелом проводником в отельный гастро мир. Детский стол был для нас актуален и она помогала накормить наших детей. Для годовалого всегда были каши, и на воде и на молоке. Овощи разные вареные, мясо и рыба также отварные, супчики, печеньки. Есть блендер, мы делали пюре. Пюре в банках и коктейли в пакетах тоже были, но мы это не ели, т.к. можно было обойтись и без этого. 4х летний тоже был всегда накормлен, т.к. выбор для привередливых детей тоже был. Для взрослых тоже все ок! Каждый вечер подавали отличную шурпу, а мы ее обожаем! Мясо гриль и овощи наш основной рацион. Рыбу тоже дают! А ещё там делают борщ и селедку под шубой ))

6. Про море и лежаки ничего не могу сказать, т.к. море было ещё холодное, народа мало, соответственно тихо и спокойно! Малыш спал всегда у моря в коляске. А вот в конце апреля, когда стал подтягиваться народ на майские, спать на улице было уже не реально! Последний день спали днём в номере, а это просто катастрофа для двух дневных снов малыша.

7. Добавлю негативчика про Анекс тур! Летала с ними на один день в Стамбул. Что такое один день в Стамбуле!? Быстрый осмотр основных достопримечательностей ! Каждая минута дорога, а они потащили нас на кожаную фабрику! Без предупреждения! В итоге, мы не успели на турецкий базар, на котором мне очень хотелось побывать в Стамбуле!

8. Ну и про напитки в баре. Барменам обязательно нужно говорить, какой конкретно напиток наливать, местный или нормальный. Иначе, будете пить каку))

Добавлено 05.07.18 00:26 (2 689 символов в тексте)
Все отзывы Inna Inna (1)