Регистрация: 05.07.18
Отзыв об отеле Зеленая Дача (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет!!!! Люди кто ищет отзывы как я искала когда...

Всем привет!!!! Люди кто ищет отзывы как я искала когда поехала. Это лохотрон. Фото в 1000 раз лучше. Везде бардак. Редко очень убирают в номерах. Про полотенца вообще молчу. Их ни раз не меняли. Столовая дешманская. Кормят всего один час утром в обед и вечером. Это не шведский стол а беспредел чистой воды. Печенка, рыба, и катлеты из сои. Фруктов нет вообще. Тут паралельно отдыхает лагерь детский и все вместе тут в столой кто не успел тому не досталось. Персоонал хороший но его недостаточно. Пляж рядом но весь в булдыжниках прежде чем зайдешь все ноги по переломаешь. Сама Кабардинка поселок красивый я приеду сюда еще раз но не в этот лохотрон. Люди вызывали даже полицию т.к. они оплатили стандарт и их начали селить в дешманский отстойный домик на улице. Горячей воды иногда нет. Это тоже кашмар. Люди снимите лучше квартиру себе или другое жильно но не это. В номерах вонь штукатурки т.к. недавно их ремонтировали. Дорожки во дворе отбить ноги можно. За чаем в столовой очередь как за колбасой. Всем удачи.

Добавлено 05.07.18 00:31 (1 018 символов в тексте)

12:16 05.07.18

Доброго дня Марина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! мы рады что Вы поставили высокую оценку работе персонала базы отдыха "Зеленая Дача". Влажная уборка в номерах проводиться ежедневно, если в какой то момент у Вас было не убрано, нужно было обратиться на стойку ресепшен. Трапезы в столовой проходят согласно графика: 9-10 завтрак; 13-14 обед и с 18-19 ужин. Все стараются прийти к началу трапезы и в последние 15 минут столовая почти пустая, поэтому нет смысла продлевать дольше время приема пищи. Ежедневно в меню
на завтрак: сыр (2 вида); колбаса (вар и п\к); яйцо (вареное и омлет); 2 молочных каши, 1 каша безмолочная; сосиски и котлеты; 2 гарнира и 2 горячих блюда; выпечка 3 вида (бывают блины); чай, кофе, какао, молоко.
На обед: 3 салата; 4 гарнира ; 4 горячих блюда (мясо, рыба, печень, курица); мясные рулеты и овощные рагу; выпечка 4 вида (пицца, ватрушки, пирожки с начинками и тп); овощи; зелень; компот,чай (черный и зеленый), морс.
На ужин: 3 салата; 2 гарнира; 2 горячих блюда (мясо, рыба, курица) ; 2 горячих блюда (пельмени, вареники, плов, рагу, азу и тп); выпечка 4 вида; чай, кофе, компот.
Все готовиться непосредственно перед приемом пищи из свежих продуктов, которые доставляются ежедневно. У нас есть сертификат качества на услуги столовой. Блюда подаются в достаточном количестве и каждый человек набирает их самостоятельно в тарелку без ограничений. Эту систему питания во всем мире принято называть "Шведский стол". Во время трапезы в обеденном зале всегда дежурит заведующий производством и всегда готова ответить на любые вопросы и принять пожелания.
11 июня 2018 года на базе отдыха действительно были сотрудники полиции. Они приезжали с плановой проверкой антитеррористической безопасности объекта, и , кстати мы ее прошли без каких-либо замечаний. Наверное, в отпуске лучше беззаботно отдыхать, чем собирать сплетни. Чего и Вам желаем! Здоровья Вам и вашим близким!

Все отзывы Marina (1)