Регистрация: 31.01.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
25.05.18 - 07.06.18

5-й раз мы здесь! Обожаю этот отель!

Ну вот мы и снова были в нашем любимом отеле Club side coast! Спасибо большое Олесечке за теплый прием! Умница, красавица, очень доброжелательная ко всем девушка! Приезжаем сюда 1-2 раза в год с маленьким ребенком. В этом году Мишуте 4 года. Ребенок аллергик (пищевая аллергия на глютен, яйцо и еще некоторые продукты) Всегда находили, что поесть, да, не очень разнообразно для аллергиков, но при любой аллергии разнообразие резко снижается! Голодными не ходили точно ))). Жили в 5 корпусе на 5 этаже. Один из лифтов в этом году работал плохо, постоянно хлопал дверями в связи с чем долгое ожидание и долгий путь вверх/низ. Но мы ведь никуда не торопились на отдыхе))), по этому это мелочи. Всегда приятно приезжать сюда вновь. Очень спасал в этом году Мини-клуб, спасибо большое ребятам-аниматорам, отдельное спасибо Азель! В этом году команда аниматоров сменилась, очень нахватало прежней привычной музыки на мини-диско. И очень мало было песенок на детской дискотеке. Море в конце мая уже было теплым. Пляж чистый, спасибо Еркану (если правильно пишу по русски имя). Автобус на пляж ходит постоянно, перерывов нет. Лежаков добавили, дефицита в мае/начале июня не наблюдалось. Официант Али всегда доброжелателен в отличии от некоторых других ( немецких прихвостней), многие уже хорошо говорят и понимают по русски, хотя конечно им ближе немецкий ((. Очереди в ресторане за едой приготовленной на открытом огне это уже традиция, но мы ни разу не стояли, всегда можно найти, что поесть и без приготовленного на углях. Круассаны появились в начале июне на завтраках, раньше не было и видела я их за отпуск только один раз. Наверное рано уехали )))). С уборкой как обычно не очень, но это опять же по тому, что у меня маленький ребенок который спит днем, приходится вешать табличку "не беспокоить", а когда просыпается уже уборку закончили. Нам очень нравится расположение отеля ( вторая линия) Но эта вторая линия очень даже в нужном месте. Рынки, банкоматы, Мигрос в пешей доступности, До пляжа пройтись одно удовольствие, все цветет, чистота, красота, птички поют. Рядом остановка общественного транспорта, что очень удобно, Можно самостоятельно доехать до Манавгата, до Сиде. Обязательно еще не раз вернемся.

расположение доброжелательность рускоговорящего персонала еда песочный пологий пляж и море
Добавлено 05.07.18 08:37 (2 219 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)