Регистрация: 05.07.18
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
29.06.18 - 04.07.18

Если не хотите испортить себе отдых, то этот отель вам этот гарантирует!!!!

Заехали с мужем 29 июня 2018г., поселили нас в номер Гарден,Номер ужасный, с отдельными кроватями и сломанным душем, дверцы держались просто на соплях, настроение испортилось сразу же, на просьбу заселить нас в другой номер с двуспальной кроватью, нам дали ключи от двух номеров, с нами номера смотреть никто не пошел, два номера были так же с двумя отдельными кроватями и один в один такие же, вида на горы у нас не было, был вид на соседний отель (как на фото), убирались у нас 2 раза за 6 дней, полотенца не меняли вообще, еда однообразная, посуда грязная, стаканы пластиковые, то что люди не доели, они выкладывают обратно в тарелку. По дороге на Море , одни помойки и ужасная вонь, пляж ооооочень маленький, нам чем то напомнило отдых в России, где нужно лежаки занимать с 6 утра, но и те были заняты уже с вечера, полотенца лежали весь день, умные люди уходили и их не забирали, дабы придти и посадить свою жопу, лежаков всего было штук 30 на весь отель, все место пляжа, занимали эти 30 лежаков, заход в море очень каменистый, без специальной обуви делать там нечего, можно подскользнуться и переломать себе все кости, муж ободрал себе всю спину,все дети через одного были с ободранными ногами и лицом.Обслуживание просто отвратительное, Бармены обнаглевшие и хамы, просишь налить Одно, наливают другое, по русски они очень хорошо говорят. Плюс этого отеля это Горы!!!! Еще ходили на дикий пляж, очень понравилось. А еще около нашего номера, такое ощущение был курятник, гуси и петухи. Забыла написать про кондей......он не работал вообще, вызвали мастера, даже после починки он еле еле подавал холодный воздух...в номере было как на улице, так же душно.

обещанный вид на горы,с гарден руумс.

нет
одни минусы
Добавлено 05.07.18 09:58 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Roman (4)