Регистрация: 05.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.7

Сервис ужас

Приехали к 10:00, заселили не сразу, видимо не успели убрать номер. Предложили оставить вещи и прогуляться, либо подождать. Через полчаса нам позвонили и пригласили заселяться, администратор проводила до номера, все показала, рассказала. В номере из техники было все, но не было туалетной бумаги)) Кроме спальных мест был диван и столик и небольшой балкон со столиком и двумя стульчиками, все довольно-таки потрёпанное и затхлый запах. В самой гостинце есть бассейн, не с самой чистой водой, детская анимация( к анимации претензий нет). Уборка по идее должна быть ежедневно, но это как вам повезёт. Электричество и вода всегда есть, но говорят недавно было тотальное отключение из-за аварии(отель не виноват). Расположен отель в самом центре базы Прибой, на границе с пляжем. При гостинице есть кафе(с питанием все в порядке), но тем кому нужен выбор, найдут - на территории базы выбор ресторанчиков большой. Сакские грязи в 15 минутах ходьбы, а в 3 километрах есть большой аквапарк - "Банановая республика". Самая большая проблема этого отеля, это жадность хозяйки Ленуры. Экономят на всем, могут заявить одну цену, а рассчитать по более высокой. Цены для всего этого высокие, мы отдыхали за 5000 руб в сутки. Мы выехали раньше из-за постоянного шума и просили вернуть деньги за проживание, с нами пытались уладить конфликт, деньги обещали вернуть на карту, и попросили оставить отзыв об отеле, мы конечно оставили хороший, в надежде на возврат денег - а денег так и не увидели.

расположение
звукоизоляция номеров шум грязь
Добавлено 05.07.18 10:10 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)